Сегодня, 04:30
114
101

Рик Карлайл: «У «Рокетс» более мощная команда, но серия должна играться в рамках правил»

Рик Карлайл: «У «Рокетс» более мощная команда, но серия должна играться в рамках правил»Главный тренер «Далласа» Рик Карлайл после третьего матча серии первого раунда с «Хьюстоном» (128:130, 0-3) остался недоволен судейством. По мнению специалиста, арбитры позволяли игрокам «Рокетс» оказывать на его команду чрезмерное физическое давление.

«Слушайте, арбитры иногда пропускают какие-то вещи, но я говорю о постоянном физическом воздействии, которое кажется мне неприемлемым. Да, у них более жесткая и мощная команда, но серия должна играться в рамках правил.

Показателен момент в начале четвертой четверти, когда мы просто пластались в защите и Девин Харрис был близок к тому, чтобы забрать подбор, но Дуайт Ховард толкнул его на нашу скамейку. Потом он забрал мяч и отдал его Аризе под открытый трехочковый. Мы должны были получить мяч и фол на Ховарде, а в итоге все это обернулось для нас «-5» или «-6», – цитирует Карлайла ESPN.com.