29 апреля, 04:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Байрон Скотт: «Наша защита в игре с «Кингз» – полный отстой»

Байрон Скотт: «Наша защита в игре с «Кингз» – полный отстой»Главный тренер «Лейкерс» Байрон Скотт критически отозвался об игре своей команды в защите в матче против «Сакраменто» (114:132).

«Кингз» набрали 40 очков в первой четверти и 74 к большому перерыву. Из «краски» клуб из Сакраменто забил 80 очков.

«Наша защита в игре с «Кингз» – полный отстой. Не иначе.

Я еще никогда не видел, чтобы кто-то забивал 80 очков за матч из «краски», – сказал Скотт.

1 ноября 2015, 10:40
Полный отстой, надо что-то делать Скотт, а то карьера в ЛАЛ не будет долгой!.
Профиль пользователя KB-24
★★★★★
★★★★★
Забанен
Забанен
1 ноября 2015, 15:14
Долбаный ты лысый [мат, предупреждение], кто виноват в этом? Хибберт которому ты дал 20 минут игрового времени и он поставил за это время 5 блоков, или все же Басс на позиции центра вместе с Келли, которых ты поставил против гигантов Казинса, Куфоса и т.д. Ты задрал уже усатый хрыч, вали на фиг, мало того что весь прошлый сезон засрал, так теперь и за этот взялся. Самое интересное то что состав вдвое лучше и по защите и атаке, а результат тот же. Где WP, зачем ты его оставил если выпускать не будешь урод! Куда смотрит руководство не пойму, без работы сидят такие тренеры как Брукс и Тибодо, а тут этот бездарь засирает очередной сезон

1 ноября 2015, 16:12

Тибодо бы вообще отлично было. Пока Скотт не справляется со своей работой!.
мало того что весь прошлый сезон засрал

А по-моему тот сезон невозможно было провести лучше какой бы тренер не был бы. Зато в прошлом сезоне заиграл Кларксон.

Самое интересное то что состав вдвое лучше и по защите и атаке, а результат тот же

Результат после 2 игр. Причём в первой всего 1 очко уступили.
Конечно, если подобное безобразие в матче с Кингз продолжится, тогда согласен, будет смысл что-то менять.
А пока все эти призывы уйти не более чем эмоции

P.S. Но если Даллас не обыграют, тогда уволить в срочном порядке! )))
Цитата: Thorogood

Ну что, увольняем? А то с таким успехом он реализует то же кол-во побед, что и в прошлом году :)
Цитата: DImaNLAL

Тренера уволить, Коби на скамейку шестым. И полный контроль над атакой Расселлу. Он может, надо только показать что на тебя все рассчитывают.