14.4 1/2 50.0 0/0 0.0 0/0 0.0 3 1 0 0 2 0 -12 2
4.0 0/1 0.0 0/0 0.0 0/0 0.0 0 0 1 0 1 1 -6 0
Общий показатель: - 39/79 49.4 5/14 35.7 9/13 69.2 45 14 6 7 21 21 - 92
★★★★★
6 мая 2016, 06:36
Валанчунас просто тащит Рептилий. А говорили, что он контракт завышенный получил. А на деле заниженный получается.
Драгич просто красавец. Играет на максималку щас лучший в Хит. (Уэйд в этом хит параде не участвует потому как он просто Бог Майами)
Ну и серия здесь обещает быть одной из интереснейших. 2 ОТ в 2 матчах такого не припомню давненько
Профиль пользователя Vetr Golden
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 06:41
Игроки Торонто как ни пытались сломать в буквальном смысле игроков Майами у них ни чего не получились!Игра понравилась держала до самого конца!Лаури это то еще дно!
Профиль пользователя tus1899
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 06:48
думаю уже все ни кто больше не верить в Лоури, считаю пора посадить его на скамейку и выпустить Кори в основе
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 07:07
Сегодня прям у половины НБА днюха. Особенно прикольно что у Валанчунаса и Драгича. Здесь комуто подарок был гарантирован. Крису Полу здоровья и пусть перейдет в нормальную команду и завоюет в конце концов титул

думаю уже все ни кто больше не верить в Лоури

вы матч смотрели? конец 4й четверти за Лоури, хоть и бросил в конце эйрбол.
Статистика это еще не всё, что делает игрок на площадке.
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 07:56
Валанчюнас мне напоминает Марка Газоля, с помощью такого же движка и тащит Торонто, Майами в ОТ допустил много ошибок, а то могли опять же просрать ТР, Кайл концовку основного затащил, хотя и жду от него большего, Дуня в ОТ очень важные трехи кладет, но в ОТ уже его не хватало!
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 07:58
Цитата: Boston_celt

Конечно смотрел на работе буду сегодня клювать! И что сделал Лаури в концовке забил 2 мяча?а трешку промазал? Его проходы бестолковые добегает до кольца и не знает что с мячом делать!А Дерозан это нечто бог штрафных!Какой ему Лейкерс пускай там сидит!
Профиль пользователя AxeIIaIIa
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 08:14
Рапоторы победили только из за неуверенной игры Маями , если они и дальше не проснутся то пролетят 4-2
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 08:24
я конечно не так хорошо разбираюсь в баскетболе чем Лаури и не играю лучше Лаури , но объясните зачем бл**ь кидать трешку на последних секундах при равном счете дальше 3очков дуги еще ????? если можно пройти и большая вероятность забить или получить фол , не Лаури конечно а то ему горшок поставят сразу а Валанчунасу дали бы куда больше было бы шансов
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 09:06
Цитата: AxeIIaIIa

команда брала таймаут, видимо тренер не придумал ничего лучше.
Профиль пользователя mained
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 09:16
Думаю все же Майами затащит Динозавров, и будет ахиренная восточная битва) Майами-Кливленд)))
Цитата: mained

Майами скорее затащит в борьбе, но вот насчет битвы не уверен. По нынешним кондициям команд Кливленд максимум 1 игру отдаст, а то и свипнет Хит.
Профиль пользователя Robbiecool
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 10:14
Цитата: Lakers95

Майами в первом раунде сыграло 7 матчей, во втором будет как минимум 5, два овертайма, а Кливленд пока расслаблено проводит игры.
В Майами Вейд, Джонсон, Денг - всем уже за 30, физика не подведет?
Профиль пользователя gamletone
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 12:07
я вот не пойму, почему в старте не выходят джозеф и росс, ведь дерозан и лури 16/46 средние и 1/7 трехи - это ли не днище?! а в тимплее дерозан вообще ничтожество, хорошая замена свэги пи в лейкерс!
Профиль пользователя fOrZe
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 12:59
Да не с такой игрой Торонто,Майами дома 2 матча на сигаре должно брать. И так этот матч подарили,весь матч возить,а последнее 5 минут матча взять и испоганить,14-3 в последнее 5 минут пускать. Благо Уэйд и Драгич потом трёхами перевели матч в ОТ,где за 30 сеунд до конца не набрали ни очка,за 4 с половиной минуты не набрать ни очка,как?! belay
Профиль пользователя Patsy
★★★★★
★★★★★
6 мая 2016, 20:56
Лоури играет слабенько, и дело даже не в том, что не попадает, а в том что не может создавать моменты для партнеров (первый номер). Смотрел сегодня и плевался, при заходе на флоатер ни разу не скинули на центра, хотя обороняющийся большой заходил в полупозицию. Для Биомбо никто за 13 минут ни создал момента для атаки....
Куда Кейси смотрит, не понятно, уже и ежу ясен рецепт, грузануть мячом центров под Уайтсайда, который против Валанчунаса защищается крайне слабо, посадить на фолы, и большую часть заигрывать краску, тогда и на дистанции посвободнее станет. Так нет же ж, нужно чтоб два "лидера" Торонто окончательно обосрали чувства фанов свои процентом с игры.