16 марта, 02:30
103
113
Детали матча
16 марта, 03:00
112
104
Детали матча
16 марта, 03:30
106
117
Детали матча
16 марта, 04:30
124
122
Детали матча
17 марта, 00:00
117
103
Детали матча
17 марта, 02:00
121
100
Детали матча
17 марта, 02:00
109
Детали матча
17 марта, 02:00
126
107
Детали матча
17 марта, 03:00
127
Детали матча
17 марта, 03:00
112
118
Детали матча
17 марта, 03:30
121
128
Детали матча
17 марта, 04:30
100
119
Детали матча
17 марта, 05:00
Детали матча
17 марта, 20:00
140
129
Детали матча
17 марта, 22:00
101
104
Детали матча
17 марта, 22:30
107
105
Детали матча
18 марта, 01:00
111
Детали матча
18 марта, 01:00
104
130
Детали матча
18 марта, 02:00
122
115
Детали матча
18 марта, 04:30
110
Детали матча
Сегодня, 02:00
103
108
Детали матча
Сегодня, 02:30
119
Детали матча
Сегодня, 02:30
Детали матча
Сегодня, 03:00
110
107
Детали матча
Сегодня, 04:00
104
114
Детали матча
3 четверть
3 четверть
Перерыв

Топ-10 безумных татуировок игроков

Топ-10 безумных татуировок игроков

 

На днях Кевин Дюрант щегольнул очередной татуировкой. Теперь на левой ноге игрока, помимо рэпера Тупака, примостился скандально известный певец Рик Джеймс, который поражал публику не только своими музыкальными опусами, но и кожаными бикини с меховой оторочкой.

 

 

 

Общественность, как водится, восприняла по-разному. Некоторые даже назвали подобный поступок безумством. Но, видимо, эти «некоторые» не читали нашу подборку.

 

Брендон Дженнингс


Я, знаете ли, уважаю хинкали, но мне никогда не приходило в голову сделать себе татуировку с логотипом «Хинкальной #1» на груди. Новобранец «Никс» Брендон Дженнингс, по-видимому, не просто любит жаренных цыплят и вафли, а буквально одержим ими. Иначе как объяснить логотип сети закусочных «Курочка и вафли от Роско» на левой руке. Видимо, это как-то вдохновляет баскетболиста. Кто-то в качестве мотивации предпочитает изображения Иисуса и цитаты из Библии, а Дженнингс вполне обходится мирскими благами. Надо только ещё меню наколоть, ну так, вместо послания к Коринфянам.

 

 

Иман Шамперт


Защитник «Кливленда» — знатный оригинал: прическа, одежда и прочие атрибуты. Игрока даже заприметил известный музыкант-модельер-актёр-залов славы полотёр Канье Уэст, который снял баскетболиста в своём последнем клипе «Faded».

 

 

Тату Шамперта в смысле чудаковатой оригинальности — тоже не исключение. Иман при любом удобном случае не забывает упомянуть, что лучшим примером по жизни для него был и остаётся… мультипликационный герой Джонни Браво. Именно портрет разудалого гопника из 60-х он и изобразил у себя на руке. Что ж, теперь, по крайней мере, понятно происхождение прически баскетболиста. Раньше все больше стриглись «под Эдиту Пьеху», теперь вот очередь дошла до Джонни Браво.

 

 

 

 

Монта Эллис


Когда жена моего приятеля начала объяснять своему сыну, что детей находят в капусте, я попытался представить эту картину, но довольно быстро ужаснулся. Воображение рисовало какие-то фантасмагорические этюды, что-то среднее между пейзажами из фильма «Матрица» и программами Геннадия Малахова. Теперь я точно знаю, что был не первым, кто задумывался на эту тему.


Правда, защитнику «Индианы» Монте Эллису, видимо, сказали, что дети растут на деревьях. Игрок не только сумел осознать как это должно выглядеть, но и настолько умилился, что решил изобразить сию картину. Мелочиться не стал и использовал всю ширину холста. Вашему вниманию — живое полотно «Семейное древо, или девятый вал безумия Эллиса».

 

 

Дешон Стивенсон


Кому как, а для меня этот парень вне конкуренции. На протяжении последних лет пяти он непременно попадает во все подборки странных, уродливых, непонятных, забавных тату. Главный хит — это, конечно же, его шея, и здесь не обойтись без предыстории. Ещё выступая за «Уизардс», Стивенс до жжения в ушах захотел себе тату Мартина Лютера Кинга — революционера, борца за права чернокожих и важнейшего персонажа в истории Америки. Своим неуемным желанием он поделился с партнером по команде Гилбертом Аринасом. Какими же были разочарование и обида Дешона, когда через пару дней довольно улыбающийся Аринас козырял тату с изображением доктора Кинга.


Правда, горевал Дешон недолго и вскоре наколол на шее портрет Авраама Линкольна — 16-го президента США, освободителя рабов, который также деловито украшает 5-долларовую купюру. Даже если не обращать внимание — а это сложно — на место, которое выбрал для тату Стивенсон, довольно затруднительно понять, зачем рядом он наколол две цифры 5 по бокам. То есть, получается уже и не портрет, а изображение пяти баксов во всю шею. Знаете, после такого даже собственная фамилия и игровой номер во всю спину кажутся не такой уж большой странностью.

 

 

 

 

Стивен Джексон


Не секрет, что в татуировках баскетболистов преобладают, по большому счёту, две тематики: блатная и религиозная. Так вот, рьяно пытающийся вернуться в лигу Джексон решил проявить креатив и сообразительность, скрестив две близкие ему темы. Первый блин вышел комом, а поскольку татуировка — не пролитый вишневый сок, ее не застираешь, то второго захода не понадобилось. И теперь живот Стивена украшают сложённые в молебном жесте руки, которые держат пистолет. Странно и кощунственно? Нет, ну, а что, если добро должно быть с кулаками, почему бы религии не пойти ещё дальше.

 

 

Маркиз Дэниелс


«Только Бог может судить меня», «Все взгляды обращены на меня», «Кровь, пот и слезы», «Выживет только сильнейший». Денно и нощно мастера тату-салонов выводят мириады подобных штампов на коже страстных, но не слишком оригинальных клиентов. При этом, никто как-то не задавался вопросом, что случается с теми, кто, к примеру, не сильнейший.


А вот Маркиз «Умница, садясь — пять» Дэниелс задумался. Баскетболист решил пойти от противного: если не выживает, значит… правильно, и наколол на руке изображение бедолаги, который вышибает себе мозги из двухстволки, естественно, сопроводив это надписью — «Выживет только сильнейший». Чувствуется, у Маркиза вообще сильна тяга к образованию, философскими вопросами задается, географию, опять же, любит. А иначе зачем ещё на всю спину набивать карту Флориды?

 

 

 

Кеньон Мартин


Узрите одно из наимоднейших поветрий не только среди баскетболистов, но и во всем мире любителей тату. Что может быть романтичнее, чем попросить свою девушку поцеловать тебя в шею (ногу, руку, ухо — вдохновению нет предела), а после нанести тату по контурам отпечатка губ. Красота, да и только! Такая более прогрессивная вариация на тему амурно-ажурной резьбы по дереву. Только вот, если надпись на осине «Вальдемар + Прасковья = любовь, брак, совместная ипотека» со временем зарастает, то тату продолжает кричать о любвеобильности своего хозяина.


А что же происходит, когда любовь проходит, и вянут помидоры? Пример Кеньона Мартина показывает, что «тату с губами» как раз превращается в некое подобие помидора, в случае Мартина опутанное непонятной колючей проволокой. Хотя сам игрок уверяет, что это сердце с короной. Может быть, но, глядя на это изображение, просто сердце разрывается от того, насколько халтурно оно выглядит.

 

 

 

Рэджи Миллер


Миллер — один из лучших снайперов в истории НБА, ветеран, величина, член Зала славы, поэтому постараемся поделикатнее. Хотя будет сложно. Потому что, скажу честно, татуировку, локации и дизайна, нанесённой Миллеру, я чаще всего встречал в двух случаях. Первый: именно такими щеголяют девушки с экзотическими именами в большинстве стрип-баров Москвы и Московской области. Второй: нечто подобное выводят у себя на пузике хной барышни кому под 40, когда оказываются на курортах Турции и Египта. Миллер, к сожалению, или, к счастью, не подпадает ни под одну из этих категорий. Посему я отказываюсь как-либо квалифицировать тату игрока и просто выстрелю в вечность немым вопросом — о чем ты думал, Реджинальд?

 

 

 

Кармело Энтони


«Уорнер Браззерс», совместно со мной, даже не представляет, каким надо обладать умом, чтобы использовать логотип кинокомпании для обозначения абсолютно посторонних вещей. На теле Кармело татуировок больше, чем побед у «Никс» в прошлом сезоне, но самая странная из них — это лого «WB» на левом плече. И несмотря на любовь Кармело к кино, означает эта аббревиатура West Baltimore — место, где Мело рос и учился играть в баскетбол. Логика, конечно, там шевелится, но при чем здесь гигант киноиндустрии?

 

 

Джей Ар Смит


Новоявленный чемпион в составе «Кливленда» — это одна большая, напичканная, как пиньята конфетами, смыслами татуировка. К примеру, изображения мамы и Иисуса здесь соседствуют с кроссовками Jordan и роботами из фильма «Трансформеры». Эклектика как она есть. Все это художественное безобразите Смит с удовольствием демонстрирует прилюдно.


После того, как команда выиграла финальную серию, защитник щеголял с голым торсом несколько дней и устроил выставку своей нательной живописи на чемпионском параде. Обратившая на это внимание пресса скоренько раздула скандал на пустом месте, а предприимчивый Смит выпустил майки с изображением своего голого тела. Вот вам очередное подтверждение того, когда ооочень плохо, может быть ооочень выгодно.

 

 

Комментарии (5)
Профиль пользователя J_R_Smith
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя J_R_Smith
Зал славы AB
9 сентября 2016, 09:30
А мне очень нравилась изначальная тату Мартина, это его выделяло на фоне остальных)
Кстати, не знал что WB у Мэло это место проживания, спасибо за информацию)
Профиль пользователя hardcore
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя hardcore
Свой
9 сентября 2016, 10:54
ДжейАр , конечно , вне конкуренции ! Вот только меня очень интересует , что он будет делать , если захочет набить ещё пару - тройку сюжетов на свое , самое татуированное из всех баскетболистов , тело ? Наверное закажет себе клона , такого же , как сам , но без тату , и тогда уже начнет извращаться над ним , сколько захочет ! lol Ну а вообще , если серьезно , то я лично не против такого количества тату у него , главное - чтобы мяч почаще залетал в кольцо противника ! << Cleveland >> - чемпионы , идем дальше за следующими перстнями !!!!
Профиль пользователя THRASHER
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя THRASHER
Свой
9 сентября 2016, 15:45
Цитата: hardcore
ДжейАр , конечно , вне конкуренции ! Вот только меня очень интересует , что он будет делать , если захочет набить ещё пару - тройку сюжетов на свое , самое татуированное из всех баскетболистов , тело ? Наверное закажет себе клона , такого же , как сам , но без тату , и тогда уже начнет извращаться над ним , сколько захочет ! lol Ну а вообще , если серьезно , то я лично не против такого количества тату у него , главное - чтобы мяч почаще залетал в кольцо противника ! << Cleveland >> - чемпионы , идем дальше за следующими перстнями !!!!

Боже ж ты мой!
Вот вроде дал более менее норм комментарий по поводу новости,и тут,БАЦ,"КЛИВЛЕНД ЧЕМПИОН,ВПЕРЕД!"
Ну емае,ну какой раз уже
Профиль пользователя ru87slan
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ru87slan
Зал славы AB
10 сентября 2016, 14:45
да конечно реджи на высоте)
Профиль пользователя papasharomasha
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя papasharomasha
Зал славы AB
15 сентября 2016, 14:47
И причём здесь безумство? belay