4 четверть
4 четверть
124

«Рокетс» отыграли 12-очковое отставание за 2 минуты

«Хьюстон» в матче с «Миннесотой» отыграл 12-очковое отставание за последние 2 минуты четвертой четверти и перевел игру в овертайм, где победил со счетом 111:109.

18 декабря 2016, 11:53
В данную минуту Хьюстон лучшая команда лиги... я так думаю... Уж очень ребята разыгрались!
Профиль пользователя SC30likeElectro
★★★★★
★★★★★
18 декабря 2016, 13:11
Очень мощно) Хьюстон поборолся и заслуженно победил, и неважно за счёт чего) Как по мне, в Миннесоте ментально еще пока многие игроки не окрепли - страх, дрожжь, расслабленость в решающие минуты, Вот и бывает такое, что частенько концовку просырают. Такое же было в игре с ГСВ недавно am
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
18 декабря 2016, 13:31
Цитата: Slipmask
Миннесота просто днище, так слить концовку, надеюсь до конца сезона и дальше будут сливать всем подряд!

Админы, забаньте уже этого неадеквата. Тошно смотреть на его имбицильные комментарии и постоянные высеры.
Профиль пользователя papasharomasha
★★★★★
★★★★★
18 декабря 2016, 13:57

Ты бесишь, мысли разумнее и речь фильтруй. Твои якобы топовые комментарии, как ты думаешь, никаких дивидендов тебе не принесут, а лишь заставят думать, что ты конченый неадекват
18 декабря 2016, 15:41
Хьюстон - топ, Харден - МВП, Д'Антони - реабилитировал свою тренерскую карьеру.
Профиль пользователя kintflint
★★★★★
★★★★★
18 декабря 2016, 16:20
Смотрел,смотрел думал беда........ А оказалось ,что Хьюстон РЕШАЕТ всех на своем пути!!!! Харден 1-й номер!!! СПЕРС трепещи.......скоро и вы.... будите...
Профиль пользователя Best_OF_West
★★★★★
★★★★★
18 декабря 2016, 16:30
Цитата: kintflint

Я бы не был так уверен, у Спёрс топовая защита дуги, и есть топовый Кавай для сдерживания Хардена. А эти две вещи- всё что кормит Хьюстон.
18 декабря 2016, 18:03
В Миннесоте нет хладнокровных ветеранов, которые в состоянии взять концовку. Как-то пару недель назад смотрел Хайлайт Миннесоты с ГСВ и заметил, что Волчата действительно просто неорганизованно мечутся по полю в последние две минуты игры. С опытом они станут больше выигрывать те игры, которые вели по ходу матча за счёт более уверенных действий на финише. Всё у ребят ещё впереди.
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
18 декабря 2016, 20:47
Если честно я в шоке с Тибодо, ожидал от него большего чем: Рубио переносит мяч через середину, отдаёт мяч в изоляцию на Таунса и всё. Остальные тупо смотрят как Таунс играет в посте. Надеюсь это не на постоянной основе, иначе они сами в своем же потенциале и захлебнутся.
Уиггинс горазде эффективней атакует, по крайней мере умеет себе создавать броски, Рубио отличный разыгрывающий, Лавин снайпер... Неужели нельзя молодых научить двигать мяч и находить свободного вместо того чтоб кидать его Таунсу, который абы как обыграет или нет один в один. Скорее Таунс сломается, как это бывало уже в карьере у Тибодо. Движение мяча отсутствует полностью.
По Хьюстону все перспективы ясны, у них в кармане по сути ничего нет кроме как дальние броски. К тому же Капелла выбыл наверняка - галик свернул, стрик закончится в среду в матче против Шпор.
★★★★★
★★★★★
18 декабря 2016, 21:09
Цитата: swizz

Плюсанул, но мне кажется, что в этом сезоне, Тибодо хочет как можно больше раскрыть таунса. В любом случае тякущая регулярка не закончилась бы ПО для волков.
★★★★★
★★★★★
18 декабря 2016, 21:39
Цитата: Best_OF_West

Помню как то давно был перевод статейки или интервью от кого-то из стаффа Филадельфии, где они объясняли почему так долго держали в лазарете/на скамье Майкла-Картера Уильямса. Так вот, там утверждали, что они это делают специально, чтобы у игрока не вырабатывался "комплекс лузера"(конкретно как выражались не помню). Я считаю такой комплекс вполне себе имеет место быть. Игрок убивается, отдаёт себя полностью, а команда как была на дне так и осталась, только кол-во лотерейных пиков увеличивается. В большинстве случаев игрок "досидит" свой детский контракт и свалит туда где теплее. Лига на сегодняшний день такова, что долго в процесс никто не хочет верить, всем нужно здесь и сейчас. Очень большой вопрос что случится быстрее раскроются волки или разбегутся. Ну мое мнение может быть субъективным, смотрел лишь пару-тройку матчей Миннесоты в этом сезоне, но картина везде была одинакова.