0 379
#1
0
7 февраля 2017 09:45
Маями!!!Опять победа.Ну почему бы и не обыграть и Милуоки тогда, которые явно идут на спаде.Аппетит-то приходит во время еды feel

Посетитель
  • 72
0 379
#2
-5
7 февраля 2017 09:47

Ну а Клипперс без Пола - это немножечко грустно.Остин Риверс : 38 минут - 0 передач sad
Свой
  • 43
Любимая команда: Chicago Bulls
0 898
#3
-4
Очередной мастер-класс от Чемпиона Воинам как надо играть напряжённые концовки.

Цитата: Andaey

ПППППППФФФФФФФФФФ..................Повезло .
В нормальных командах принято не дотягивать до ОТ, а выигрывать в основное время.
7 февраля 2017 10:14
Напряженный матч Вашингтон-Кливленд. Леброн зарешал в концовке 4 четверти, что очень странно, ведь за это у них ответственнен Ирвинг. Быки чуть не слили матч. Лейкерс с победой. Никс расстраивают, такой состав такие надежды, а на самом деле один мрак. Ну и Картер какие два смачных блока поставил, просто на заглядение winked
7 февраля 2017 10:16
Парсон это нечто, по моему у Деандре бросок со средней лучше. Но когда он забросил 3, это феерия просто какая то , как будто базер в финале залетел.

я включил только 4ю четверть и ОТ.
Ощущений, что играет чемпион у меня не было. Вашики смотрелись лучше. Хорошо, что Леброн не забил от щита, там была пробежка адская, которую никто не собирался судить.

7 февраля 2017 10:23
Ехуууу наконец-то Снайдер перевел Фейворса в старт и Бориса со скамьи выпустил - результат на табло. 44-30 отличная доминация на подборах с Дерриком и Гобером.

Немного жаль Даллас - не хватает им Дерона и Хосе, но Денверу эта победа была нужнее.

Фила конечно Ума палата - ну полетели во 2 четверти, тогда примените Hack-a-Shaq на Андрюше. За всю игру ни разу на нем не сфолили. Браун конечно овощ еще тот
Согласно сообщению NBC Sports, «Кливленд» добивался неспортивного фола 2-й степени для Дрэймнда Грина и дисквалификации форварда «Голден Стэйт» на 5-й и 6-й матчи финальной серии.
Цитата: Boston_celt
Ощущений, что играет чемпион у меня не было. Вашики смотрелись лучше.

Особо ничего не потерял. Вашингтон первые несколько минут волновались, а потом норм пошло. И, да, Кэвс играет хуче нежели в прошлом сезоне- дух чемпиона не фонит, первые матчи ПО окончательно раскроют Кэвс и мы всё поймём.
"I don't give a fuck about the line. We lost."

Ну да, "нормальные команды" всегда выигрывают в +20 lol

А везёт, как утверждает народная мудрость, сильнейшим. ОТ вообще играли без Лёбы.
Я в этом сезоне наблюдал несколько таких концовок в исполнении ГС. Дюрант вообще отказывается брать игру на себя, Томпсон вообще ни во что не попадает, Карри берёт на себя но много мажет. Единственный кто не выпадает в осадок это Грин.
Посетитель
  • 42
0 325
#11
+8
7 февраля 2017 10:43
Кливленд - Вашинтон, бомбовый матч! Я думаю, независимо от того кто за кого здесь болел, этот матч не оставил равнодушным. Эпичная, и даже какая-то сумашедшая, треха Леброна от щита, которая перевела матч в овертайм, это было что-то.
7 февраля 2017 10:52
Батя просто нереально затащил. Как его могли не взять на All Star? Хит продолжают удивлять и радовать,молодцы
Посетитель
  • 63
0 395
#13
+4
7 февраля 2017 11:12
Отвратительная пробежка Краба просто вырви глаз. Бог наказал. Но Ирвинг именно тот герой, который нужен Кливленду.
Свой
  • 71
0 2725
#14
0
7 февраля 2017 11:14
Леброн выдал конечно, вот он - уровень. Я даже представить не могу себе, что было бы если он не забил эту трёху. Этот лейап ему миллион раз припомнили. Собрался! Ну и передача Лава конфета! Вашингтон отлично смотрелся, но пока рано ещё! Кайри снова в клатче отменно сыграл.
Work hard, play hard
"I hoop was never good enough to ever be a Laker
But these words I record got me ballin', Jordan" © Jermaine Cole

- Hey Kevin, you visit OKC for the first time since you sign as GSW, there's a lot of boes and other stuff, how you feel bout that?

7 февраля 2017 11:15
После Рождества лучший матч, ощущение что играли плей-офф. Если Вашингтон так играет, то хочу видеть их в финале востока - будет "заруба".
Цитата: Fineness

Что опять в решающий момент пробежку не свистнули? А я хотела вечером глянуть этот матч. Если подсуживали, тогда не буду смотреть
7 февраля 2017 11:53
ЛА.. Мозгову стоит беспокоится)) По моему Зубац отыгрывает получше него .. так может и на лавку сесть))
7 февраля 2017 13:48
Майами!! Кто принес вам тот самый чудо-эликсир из Space Jam?
Чикаго с победой! Вот именно поэтому Вэйд и велик. А всякие freedoom'ы и им подобный сброд могут и дальше изрыгать свою желчь и сотрясать воздух
"Он умный игрок в баскетболе и быстро учится. Его бескорыстие и понимание концепции команды это то, что делает его великим." (с) Пэт Райли о Дуэйне Вэйде
---------------------
byTaliga:
Лю ведь не просто так добился тренерской карьеры, он реальный эксперт!
7 февраля 2017 17:02
Самый крутой матч дня Кавс - Вашик! Это было зрелище!
«Сходи погуляй. Это наше личное дело» — объяснил партнеру ЛеБрон Джеймс желание опекать Коби Брайанта в решающие мгновения поединка "Лейкерс" и "Кавальерс".
Свой
  • 79
0 1028
#24
+1
7 февраля 2017 19:58
А можно Олдриджа взять и поменять... ну на еще одного Девида Ли. Да на кого угодно, кому 40 летний Винс в отрыве под кольцом из статичного положения горшки не ставит и у кого мысли в нападении по более, чем пульнуть средний и, по большей части, держаться по дальше от кольца.
Посетитель
  • 76
0 19
#25
+3
7 февраля 2017 22:48
Да, Леба конечно в огне. До пробежки три трех подряд. Сумашедший матч. Я думаю все открыли рот, как та девочка.