118
Сегодня, 05:00
104

«Вашингтон» остался недоволен действиями «Уорриорз» в концовке матча

«Вашингтон» остался недоволен действиями «Уорриорз» в концовке матчаИгроки «Вашингтона» считают, что коллеги из «Голден Стэйт» проявили к ним неуважение на последней минуте матча в воскресенье, когда вели более 20 очков.

Набравший 42 очка Стефен Карри и сделавший трипл-дабл Дрэймонд Грин оставались на площадке и играли против резервистов «Уизардс». Грин оформил трипл-дабл благодаря дальнему попаданию за 34 секунды до финальной сирены.

При счете 137:115 за 6,9 секунды до конца игры Джавейл МакГи бросил из-за дуги. Сразу после броска Брэндон Дженнингс толкнул центрового калифорнийцев и получил неспортивный фол первой степени.

«Это было очень неуважительно. Хорошо еще, что он не пошел в проход, в таком случае все могло завершиться для него еще хуже. Считаю, что в таких ситуациях надо просто дожидаться окончания встречи. Они проявили неуважение еще до этого броска, когда пытались сделать трипл-дабл для Грина, когда Карри оставался на площадке со своими 42 очками», – цитирует Дженнингса ESPN.com.

Легенда AB
Попроси Уолла научить плохому, и вот что вышло)
3 апреля 2017, 12:14
Неуважение, это когда последней команде накидывают +30-40. А когда 3/4...
Профиль пользователя Vitalook
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
3 апреля 2017, 12:19
Их последняя встреча закончилась травмой Дюранта. Возможно отсюда такой "настрой"
Цитировать

Ага, Вашингтон виноват, что Дюрэнт на Пачулию наступил.

Дженнингс нытик. И Вашингтону надо вообще собраться, т.к. у них уже три поражения подряд, чтобы не рассклеились перед ПО. Благо игры следующие можно и обязаны брать, хотя Майами будет конечно нужнее.
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
3 апреля 2017, 14:21
Что за чушь? Неуважение, высказанное в форме плаксивой старушки, за то, что команда играла до конца, даже ведя в счёте с большим отрывом..? Что за нытьё взрослых здоровенных парней...? Впрочем, в Вашингтоне все ноют - и политики, и оказывается, спортсмены тоже...
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
3 апреля 2017, 14:44
Цитата: Awesome911

Я и не утверждал,что в том эпизоде 100% виноват Гортат. Но это не мешает игрокам ГСВ думать иначе.
3 апреля 2017, 15:49
Они проявили неуважение еще до этого броска, когда пытались сделать трипл-дабл для Грина, когда Карри оставался на площадке со своими 42 очками» - резервисты Вашингтона вышли на 2 минуты до конца при разнице "-13" . Не вижу со стороны ГСВ какого-то неуважения-вижу обычное желание спокойно довести матч до победы. Тем более,что последняя четверть у ГСВ была не самая выдающаяся: первые очки набраны спустя 4 минуты, за 7 минут всего 4 попадания из 12, за 5 минут до конца разница была всего 9 очков
При счете 137:115 за 6,9 секунды до конца игры Джавейл МакГи бросил из-за дуги. -всё верно,но во-первых,в последней атаке ГСВ МакГи не полез под кольцо,а скинул мяч на периметр,чтобы спокойно "убить время",но в этот момент игроки Вашингтона начали "изображать прессинг",а во-вторых 6.9 секунд было до конца матча,а не до конца владения ГСВ. МакГи совершил бросок за 4.8 до конца владения. Мало было случаев когда атакующая команда даже при таком счёте совершает бросок, а не отдаёт его сопернику? То,что резервисты Вашингтона за последние 2 минуты не набрали ни одного очка-это не проблема ГСВ
Профиль пользователя orfos
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
3 апреля 2017, 17:48
Все правильно,я считаю они вообще должны были проиграть,потому что за 48 минут до конца матча и так идут на первом месте в лиге

3 апреля 2017, 23:40
Лишили их возможности проиграть достойно.
Надо вообще ввести штрафы за победы с разницей более 10 очков для победившей команды на компенсацию морального ущерба проигравшим.