105
4 четверть
130

Эвери Брэдли забил победый трехочковый на последней секунде 3-го матча

Трехочковое попадание Эвери Брэдли принесло «Бостону» победу на последней секунде 3-го матча финала Восточной конференции против «Кливленда» (111:108).

В отсутствие своего лидера Айзейи Томаса «Селтикс» сократили отставание в серии – 1-2.

22 мая 2017, 07:28
Ох как порадовали! Разбавили скучный плов ещё одной отличной игрой! Так держать!
Все хорошо сыграли...
И передача прошла, и игрока Кливленда отсекли!
В общем с победой!
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
22 мая 2017, 07:47
Мяч двигали, поэтому атака хорошо работала. Похоже, и защита постаралась.
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
22 мая 2017, 10:20
Спасибо, Бостон! Неужели хоть кто-то на Востоке смог это сделать - выиграть матч у Кливленда в плей-офф. Каждый у Селтикс в конце третьей и всю четвертую четверть грыз паркет в защите, команда наконец-то стала попадать свои броски. Отдельное слово хочется сказать про Смарта, в которого походу вселился дух Стефа Карри :)
7-10 трехи, да ещё и после ведения, что Маркус в принципе никогда не делал. Хорфорд был очень надежен и в конце очень нужные броски попал. Ну, и последняя комбинация разыграна как по нотам, Брэдли кинул на удачу, кольцо еле проглотило мяч. Бостон конечно прыгнул выше головы. Может и единственный матч, который они взяли, но стоит отдать им должное : после такого разгрома взять себя в руки, не сдаться, навязать борьбу Кавалеристам и выиграть у них дома.
Профиль пользователя zubrovka
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
22 мая 2017, 10:31
Так приятно видеть, когда игрок защитного плана становится козырем атаки, а в последствии может стать и полноценным лидером! Поздравления Бостону и его болелам, чудеснейший подарок!
22 мая 2017, 12:30
После такого не удивлюсь, если в Финале будет 4-0 от ГСВ.
Профиль пользователя katana9mm
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
22 мая 2017, 18:34
смотрел со второй половины - Кельты мужики. Прям молодцы. Не могу сказать, что Кавы провалили игру, скорее кельты именно взялись, загнобили в защите, и в нападении пошло. И не могу сказать, что у Леброна не шло, если только штрафные, а остальное он и не кидал особо, зато в защите по полной отрабатывал, ну и остальные вообще на подъеме. Поэтому красавцы бостон.