131
116
20 апреля, 02:00
20 апреля, 04:30

Юнас Жеребко: «У «Селтикс» бывали неудачные периоды, но мы всегда верили в себя»

Юнас Жеребко: «У «Селтикс» бывали неудачные периоды, но мы всегда верили в себя»Форвард «Бостона» Юнас Жеребко рассказал о том, что помогло команде вырвать победу у «Кливленда» (111:108, 1-2) после тяжелого поражения во второй встрече.

Жеребко за 12 с половиной минут реализовал 4 из 4 с игры, включая важное попадание на последней минуте.

«У «Селтикс» уже бывали неудачные периоды, но мы всегда верили в себя. Окружающие могут говорить все, что угодно, но мы в команде всегда верили друг в друга.

Моя игра? Я всегда готов и жду своего шанса», – цитирует Жеребко ESPN.com.