34.5 2/6 33.3 2/4 50.0 0/0 0.0 2 0 4 1 2 2 - 6
33.2 5/10 50.0 0/0 0.0 6/8 75.0 7 2 0 1 1 1 - 16
34.4 3/13 23.1 3/10 30.0 0/0 0.0 4 0 0 0 0 2 - 9
17.1 0/1 0.0 0/1 0.0 0/0 0.0 1 1 1 0 1 4 - 0
9.4 0/0 0.0 0/0 0.0 0/0 0.0 1 3 0 0 0 1 - 0
Общий показатель: - 39/94 41.5 9/31 29.0 13/19 68.4 45 19 10 5 11 20 - 100
★★★★★
★★★★★
5 июня 2015, 15:13
Цитата: КВ-24
Как и предполагалось ГСВ взяли матч, не вижу ничего что может Кливленд им противопоставить, никакой командной игры, Дрон мажет 20 бросков с игры, это мягко говоря [мат, предупреждение]. Игуадала хорошо отыграл как в атаке, так и в защите повозил Дрона хорошо, а Карри играл не на максимуме, что будет когда он начнет кидать по 10-13 трех за матч? Скорее всего вынос. По Ирвингу, вернулся должок за грязную игру против Атланты, все по делу ))

Что за выcep? Ну давай я пожелаю Коби пропустить весь следующий сезон за все грязные игры Лэйкерс. Да, и что бы ты пел если бы последнюю атаку в 4-й четверти Кавс реализовали? Шансов у нас было больше на победу без овертайма, вели всю игру почти и в конце все от нас зависело по большому счету. Про Карри вообще ересь написал. Кто ж ему даст много трех бросать, такое ощущение что ты смотрел игру перематывая.
Профиль пользователя Jordan(23)
★★★★★
★★★★★
5 июня 2015, 16:21
Цитата: ansver
Цитата: Jordan(23)
Хорошая игра была, но вот травма Ирвинга все решила.Кайри был великолепен, как в нападении так и в защите.Но если в защите хорошо играла вся команда то в атаке Леброну помогал только Ирвинг ну и Мозгов бывало.В конце видно было что Леброну не хватило сил, очень надеюсь на выздоровление Кайри и возвращение еще в этом финале!

Просто кроме них двоих мяч ни у кого и не бывает, всё нападение Кливленда - Леброн чё-то продавливает,Леброн чё то кидает,Леброн чё то скидывает, единственное Кайри может привести мяч сам на себя взять и всё, остальным это непозволительно,никаких командных действий,именно поэтому они и проиграют финал

Но здесь важно и то что у главных снайперов явно не летело Смит 3/13, Шамп 2/6, Метью играл мало но было видно по игре что он сильно волновался и боялся бросать, а про Джонса даже говорить не буду, я от него весь сезон ожидал более стабильной и лучшей игры, как и от Миллера.
★★★★★
★★★★★
5 июня 2015, 17:45
а про Джонса даже говорить не буду

Ну да, 0/1 провал! Как ему теперь жить с этим? А если серьезно, Смитту надо было меньше бросать, раз не пошло. Он такой игрок, либо горит либо ничего.
★★★★★
★★★★★
5 июня 2015, 17:57
Цитата: rodger88

Я же вроде ясно написал, что имел в виду весь сезон, а не этот матч, хоть и сегодня он тоже ничего не показал.
★★★★★
★★★★★
5 июня 2015, 18:02

Не знаю, я от Джонса ничего не ждал, вот от Миллера да, но тот видать совсем разленился. Джонс даже откровением стал, когда они начали его наигрывать перед ПО. В регулярке он кстати хорошо играл, особенно в конце, когда ему больше времени начали давать. Ну а сегодня ему просто не дали шанса.

Нечего противопоставить? Да что за бредятина, товарищ? belay
Ты хотя бы статистику посмотрел, я уже молчу о матче, Кавс провели равный матч на выезде, с лучшей домашней командой сезона, более того, они его почти выиграли, но совершили череду ошибок, над которыми Леброн всегда хорошо работает.
5 июня 2015, 21:14
все бы хорошо у кливленда,только Смит не кидал бы из очень тяжелых ситуаций и Леброн поменьше трёхочковых,всё-таки не опасен он из-за дуги,ну а 8 раз много как-то,ладно забивал бы 4,а то 2
Профиль пользователя КВ-24
★★★★★
★★★★★
5 июня 2015, 22:58

Пожелай, если ЛАЛ будут проходить соперников путем Кливленда, ломая ключевых игроков
А про Карри хочу тебя спросить, ты вообще в курсе что он за игрок и кто же его способен так закрыть, если Конли с Алленм не смогли этого сделать?
★★★★★
★★★★★
5 июня 2015, 23:01
Цитата: Флойд

Судя по всему это ты только на стату смотришь а на матч нет, ГСВ включил защиту в конце 4 четверти и в овертайме, и в итоге 2 очка за последние 6 минут, равный матч грит ))
Профиль пользователя Trane2907
★★★★★
★★★★★
6 июня 2015, 01:54
Безумно доволен игрой и напряженнейшим матчем! Надеюсь остальные игры серии порадуют также. Интриги повсюду, на площадке огонь и страсть!
Кайри действительно жалко в этом матче, поговаривают, что без него Кэвс серию упустят( что ж ...посмотрим. Удачи обеим командам в великом Финале!
Профиль пользователя mourning33
★★★★★
★★★★★
6 июня 2015, 09:20
Ключевой момент, когда Леброн зачем-то бросил закрытую треху в конце последней четверти, когда можно было идти к кольцу на фол или отдать Ирвингу. Не было бы овертайма, Ирвинг не травмировался бы. Очень обидно. Ну а Тима красавец, многие в нем сомневались, а он данки забивал и штрафные стабильно, все говорит о том, что не волнуется парень. Ничего. Есть шанс зацепить одну игру в гостях.

lol Ты что такое несёшь? Ирвинг травмировался немного раньше, чем Лёба промазал трёху.
Цитата: jet_set
А почему Леброна "пулякой" не называют интересно?)

Процент не такой уж и плохой.

Это же Лёба, он так всю жизнь играет.
Цитата: baldino
Даааа, можно только сожалеть, что одна из этих команд станет чемпионами. Уже видно, что это худший финал за последние 5 лет.
К сожалению, Окленд легко выиграют, Кливленд бокопорит жутко, такую игру надо было брать с +10 минимум. Да еще и судьи не свистят Леброну, а даже наоборот больше пулялкам. Может дальше исправятся.

Если говорить о финале, как о равном противостоянии, то прошлый финал был хуже, чем эта первая игра.
Профиль пользователя True Laker
★★★★★
★★★★★
6 июня 2015, 13:58

Ну да. Это тебе не Лейкерс - Бостон 2010-го года...
Профиль пользователя ansver
★★★★★
★★★★★
6 июня 2015, 17:49

Исправятся. Леброн тем и хорош, что может включить командного игрока и задействовать партнеров для победы, как это было с Атлантой и в решающей игре с Чикаго.

Ну посмотрим,тем интереснее будут игры ))

6 июня 2015, 21:05

Несомненно, ведь и без Кайри остались! Тем более он сам, что то там говорил, что надо менять свою стратегию действий!
★★★★★
★★★★★
6 июня 2015, 21:21
Цитата: mourning33

Прочитай заново ещё раз и внимательно, чтоб тупость не писать в следующий раз, он все верно изложил!
Профиль пользователя salvis
★★★★★
★★★★★
7 июня 2015, 08:27
Приехал с рыбалки и сразу за комп посмотреть матч!!!Очень круто!!!!))))Не согласен с многими, что Кавс вели всю игру.....была очень равная игра! Да не летело сегодня у Смита и Шепорта, ну и что это игра. Леброн отыграл конечно мощно, но мне понравилось как Игудала играл против него!!!!)))Как мог ему мешал молодец! Мозгов не затерялся так держать!)))Многие пишут что в концовке могли решить Кавс????А если бы не Ирвининг кончиками палцев не дотянулся и не сблокировал Карри!!)))ЭТО ВСЕ ЕСЛИ))))Очень жаль Ирви ему здоровья,травма очень тяжкая! Думаю Воины выйграют, но в сухую это врятли!!!Очень жду продолжения!))))