Легенда AB
22 мая 2017, 06:21
Бостон. Спасибо мужики!
Нужно отметить Жеребко, парень сегодня был в огне.
Шансы ещё на один матч есть точно, посмотрим, как будет в дальнейшем с настроем у команды, ведь Кливленд проиграл. Той непобедимости перед серией с Бостоном уже нет.
22 мая 2017, 06:31
Молодцы, Бостон! Не ожидал. Развеяли миф, так сказать, о непобедимости..
Профиль пользователя dsddwsd
★★★★★
★★★★★
Свой
Свой
22 мая 2017, 06:32
вот что значит недооценивать свего соперника wink . И все это сделано без так называемого и раздутого короля четвертых четвертей Айзеии Томаса. Браво!
А если спуститься с небес на землю, 4-1, это тот счет который и предсказывали многие. Болелы Бостона, извините если что не так сказал, я ни за кого здесь не болею.
22 мая 2017, 06:37
А у Бостона все-таки есть яйца. После такого уничтожения в родных стенах, потеряв лидера приехать в Кливленд и затащить в клатче против команды, которая только повторила рекорд НБА по количеству побед подряд в плове...

22 мая 2017, 06:52
Все это конечно сдорово, но как-то смутно верится , что у Бостона хоть малейший шанс появился, после этой победы, выиграть серию. Да еще в отсутствии Томаса , нет не верю.
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
22 мая 2017, 07:14
Что-то Леброн сегодня не показал свою игру. Нельзя недооценивать соперника...
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
22 мая 2017, 07:21
Очень надеюсь, что все, кто недавно кричал тут "свип засчитан" и вообще имели 100% уверенность в исходе каждого матча серии, поставили деньги на этот матч.
Профиль пользователя Vane
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
22 мая 2017, 08:00
Кэвс расслабились слегка,а без Томаса Бостон лучше в защите-может и это сработало fellow Но Томаса конечно хотел видеть во всей серии sad
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
Для меня это не неожиданность - для меня это широко раскрытые глаза, в которых вопрос - как это могло случиться? Что это было?
То, что Бостон молодец, сомнению не подлежит - мы увидели сильную, сплочённую команду, которая не сдалась в начале матча, когда Клив насел и пытался по своему обыкновению задавить соперника, не сдалась в третьей четверти, когда преимущество Кэвс достигало 15-20 очков. Бостон боролся на равных, и в игре Клива не было недооценки противника - они отвечали атакой на атаку Бостона, они приняли вызов, только не смогли в концовке победить. Если бы Бостон играл так все игры ПО, сейчас счёт был бы, как минимум, равный. Особенно хороши были Бредли, Смарт и в концовке Жеребко... Вот, что значит кураж и сумашедшая мотивация, которые невесть откуда появились у Бостона и которые позволили играть на равных с, казалось, непобедимым противником. Жаль, что немного поздновато...
Профиль пользователя rayden8
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
22 мая 2017, 08:21
Эх бла бла бла у всех... ПРоблема в том, что просто у леборна должно было не пойти.. и у него не пошло в этой игре.
Профиль пользователя Makedon
★★★★★
★★★★★
22 мая 2017, 08:28
Повезло Бостону просто все равно шансов больше нету у них!! На просмотре матча Кливленд уж больно расслабленно играл!!!
★★★★★
★★★★★
Свой
Свой
22 мая 2017, 08:46
Цитата: Волчёнок

такое ощущение что боцтонцы уже выиграли всю серию ))
Цитата: FREEDOOM

перебор конечно))) но высказывание все равно нравится)

а по матчу Бостон респект огромный! Смарт - молодчик! и скамейка нормуль отыграла, в отличии от скамьи кливленда да и лебрончик видать под устал, оно и понятно каким бы ты одаренным не был, но бегать по 40+ минут каждый матч в 30+ лет уже тяжеловато, а кроме него тащить не кому особо, это не ГСВ! в общем Бостон цепляйтесь за второй матч и будет жарковато!
Профиль пользователя azad-1959
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
22 мая 2017, 10:22
Не заметил,чтоб Кливленд играл расслабленно,Томпсон со звериным оскалом выжигал все под щитом,остальные играли в принципе на уровне.Только Бостон,зажатый в угол,уперся и все тут.И еще интересно,что кельты перебросали кавалеристов в трехочковых,использовали их же оружие,ну а Смарт тот еще снайпер,7 из 10 трех,молодчина,всегда бы так!
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Легенда AB
22 мая 2017, 11:49
Норм)В серии ничего не меняет, потому как и здесь возили Бостон по паркету. Хорошо хоть у игроков Бостона совесть есть, они поняли,что -30 в каждом матче проигрывать нельзя.В общем со всех сторон, этот результат на руку)

Ради таких побед и прекрасен баскетбол!
И даже если эта победа кельтов была последней в серии,она даст эмоциональный толчок всем игрокам на будущее,нет ничего невозможного!
Профиль пользователя hardcore
★★★★★
★★★★★
Свой
Свой
22 мая 2017, 13:18
Вот, что бывает когда недооценили И слишком рано решили, что серия будет легкой разминкой перед зарубой с "ГСВ".Ну и 11 очков Джеймса за 45 минут на домашнем паркете - это вообще нонсенс !
Профиль пользователя LeBronMVP
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
22 мая 2017, 13:43
Было видно что Леброну было впадлу играть, когда разрыв стал 20+ очков, а потом в игру вернуться уже сложно
Профиль пользователя Aprilex
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
22 мая 2017, 14:12
Проиграли здесь, чтобы приехать в Бостон и на глазах болельщиков выдать им билеты на рыбалку)
Цитата: Aprilex

4 матч тоже в Кливленде, или вы намекаете что 4 матч Кливленд тоже проиграет? Чтобы приехать в Бостон на 5 матч и вынести их?
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
22 мая 2017, 14:53
Цитата: Valentin_

Если 4 матч сливают Клив, то на 6ю игру приезжают в Кливленд. Или ты не знаешь что после 4й игры, домашние площадки чередуются по 1му матчу?
Цитата: Kavist

такой умный, до твоих строк все думали что бостон теперь чемпионы нба. Ты просто ПРОСВЕТИТЕЛЬ