Профиль пользователя OgureCvBanke
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 07:03
Супер-матч! Кайри - красавчик. Дюрант - красавчик. Томпсон наконец-то заиграл как нужно. Буквально победа была в руках Кливера, но остановить Дюранта - не самое лёгкое дело. Да и забивать должны были после тайм-аутов
Its all about KD!
-2 за минуту до конца, 3 в лицо лучшему игроку лиги. Король пал, да здравствует новый король Дюрант!
Чет меня потрясывало даже, всю ночь на кофе плюс такой валидольный матч, я теперь до следующего матча не усну
Профиль пользователя SmagulovAliish27
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 07:07
Классный матч ГСВ изи сыграли 4:1 мой прогноз ещё может сбудется все-таки косарь поставил!
Профиль пользователя Valentin_
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 07:08
Смотрю по статистике Леброн с Ирвингом на двоих тащили, по 44-45 мин играли и накидали 38-39. Но в ГСВ кроме Карри и КД ещё и Томсон раскидался. Качаю матч хочу это видеть.
Профиль пользователя Vetr Golden
★★★★★
★★★★★
С победой братцы,ещё одну игру взять и Вы чемпионы рекордсмены!Дюра красава в концовке зарешал,а Леброшка поплыл!Как судьи не тянули Кливер ни .уя у них не получилось,столько было пробежек я со счёту сбился,ну и надуманные фолы!Порадовал меня Дристан Кливерский за всю игру 3 подбора, малой Карри 13 подборов!
Слов нет красавцы!
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 07:12
Кстати кто там хейтит что ГСВ пулялки, что баскетбол из-за них уже не тот? Кливленд на 11 трёх больше кинул. 16/33 ГСВ против 12/44 Кливленд.

8 июня 2017, 07:16
Кэвс просто отдали выигранный матч, как по мне. Свалился бы мяч в кольцо у Ирвинга и все,но видимо не в этом году))

★★★★★
Смотрел в прямом. ГСВ команда в Кливе 3 чела Лав в защите седня тащил.
Профиль пользователя ProDix
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 07:24
15.0 заруба не детская была. Агент Смит подкачал, избранный Дюрант залепил победную трёху на отрыв. Кто про Томпсона кричал что он не тянет, то он бомбил сегодня круто.

8 июня 2017, 07:32
Еще кто-то верит , что кавс вытащат серию? Леборон - даешь 4-0 и не мучай болельщиков.
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 07:35
Цитата: Vetr Golden

Да простят меня болелы Клива ,но это была демонстрация того что Клив реально тянут судьи,прям пытаются продлить серию,особенно те фолы в атаке Дюре в концовке,Грину ни за что повесили фол в подборе,лига уже с прошлого года палится своим судейством,да я хочу чтобы серия была длинной (нейтральный болельщик),но если ГСВ заслуживают чемпионство,то почему бы не отсудить чисто без всяких ,шоумены хреновы !
★★★★★
★★★★★
Цитата: Kavist

Я думаю, одну игру дома постараются зацепить, ну а в Окленде конечно все закончится
Профиль пользователя BigBoom
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 07:40
Ждем Криса Пола в кавс))) А так с победой ГСВ, хорошая игра.

лига уже с прошлого года палится своим судейством

А над судьями кто? Ты хоть представляешь, сколько бабла поднято благодаря дисквалификации Грина в прошлогоднем финале? Судейство и сегодня Кливленд тянуло, только не канало. Так будет и следующем матче. Нужна интрига, рейтинги, от них и кэш. Баскет- это бизнес, затем шоу, потом только спорт.
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 08:21
Лефлоп покруче Грина ноги выкидывает,Игудала чуть без шаров не остался! Смотрите https://twitter.com/JaeAzizi/status/872669418706227200
Профиль пользователя Arvial50
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 08:40
как для нового короля Дюрант не тянет...дистрофия мешает wink ну и самое главное збежавшая крыса королем быть неможет?Рано ему еще,пусть хоть раз,хоть одну команду куда нибудь вытащит,а то прям начали его тут возвышать?
Профиль пользователя rbast
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 09:15
Здорово, великолепно!
Не пожалел ни секунды, что смотрел с 4 утра!
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 09:19
На этот раз был настоящий бой, в котором со стороны Кливленда участвовали два суперсолиста - Джеймс и Ирвинг, которым оказалось почти по силам остановить ГСВ на пути к победе в финале. Каждый отыграл по 44-45 минут и блистал в матче, но оба получали мало поддержки от своих партнёров. Лав по сути провалил игру, попав из 16 бросков лишь два. Тристан вышел из игры стерильно чистым - по нулям. Немного помогли Смит и Корвер, но этого оказалось недостаточно.
У Уорриорз блеснул КейДи, который оказался самым хладнокровным и свежим в концовке матча - его удачные броски за минуту до конца игры вбили гвоздь в надежды Клива выиграть хоть одну домашнюю игру. Видно, что Дюрант со страшной силой хочет победить и добыть столь желанные перстни... Но я бы отметил в этой игре Клея Томпсона - именно тот, у кого был небольшой спад, и на которого махнули рукой, был одной из движущих и решающих сил в команде ГСВ, и по праву завоевал звание одной из главных звёзд матча. И ещё - скамейка Уорриорз сыграла удачней запаса Кэвс. Трио лидеров воинов имеет процент попадания трёшек более 50%, и это в такой сложной и ответственной игре!
Удачная командная игра ГСВ против припертого к стенке противника, играющего дома, ротация, позволяющая сберечь силы ведущих игроков, что потом сказалось в четвёртой четверти матча и в концовке, и наоборот - усилия двух суперигроков Кливленда, играющих по 44-45 минут, но не получающих достаточную помощь от партнеров и уставших в концовке - вот краткий анализ этой игры...
★★★★★
★★★★★
8 июня 2017, 09:27
Цитата: Arvial50

Одни ошибки у тебя школьник,правильно пишется сбежал , а сбежавшая крыса это твой идол Лефлоп Майамовский..,

Цитата: Thorogood

Все по плану идет. Кавс возьмет в 7ми играх))

8 июня 2017, 11:40
посмотрел матч... Ирвинг хорош, маладца, такое вытворял - загляденье прям. Но ГСВ это ГСВ. За это я и уважаю ГСВ, команда держит удар, не опускает руки, бьется до последнего. Это то за что мы любим баскетбол.