Джейлен Брансон: «Я резал мамины носки, чтобы сделать нарукавники, как у Айверсона»

Джейлен Брансон: Я резал мамины носки, чтобы сделать нарукавники.


Защитник «Нью-Йорка» Джейлен Брансон во время матча против «Шарлотт» встретился с легендой НБА Алленом Айверсоном. После игры репортер спросил Брансона о влиянии Айверсона на него.


«Оно огромное. Я раньше резал мамины носки, чтобы сделать нарукавники, как у Айверсона. Он сильно повлиял на мою жизнь. Он один из величайших, без сомнения», – сказал Брансон.


Аллен Айверсон, будучи игроком НБА, выделялся не только своим стилем игры. Он произвел революцию в моде и стал пионером в использовании нарукавников, которые сейчас популярны среди игроков лиги.


В четверг Брансон привел «Никс» к победе над «Шарлотт» (129:101). В текущем сезоне он в среднем набирает 28,6 очка, 3,3 подбора и 6,1 передачи за игру.

Куминга о Гобере: «Смогу быть самим собой в защите, когда рядом такой специалист по блок-шотам»
Куминга о Гобере: «Смогу быть самим собой в защите, когда рядом такой специалист по блок-шотам»
Новый форвард «Миннесоты» Джонатан Куминга заявил, что рад играть за одну команду с центровым Руди Гобером, который является 4-кратным обладателем титула «Мистер замок».