Джейлен Браун раскритиковал судей после поражения от «Сперс»: «Назначьте мне штраф»

Лидер «Селтикс» Джейлен Браун критически отозвался о судействе после матча со «Сперс» (95:100), в котором не исполнил ни одного штрафного.


«Бостон» суммарно получил право на 4 штрафных, баскетболисты «Сан-Антонио» 20 раз подходили к линии.


«Я готов принять штраф. Считаю, что сегодня творилась полная ерунда. «Сперс», конечно, хороши в защите, но не настолько же хороши. Надеюсь, кто-нибудь сможет нарезать видео, потому что каждый раз, когда мы играем против хорошей команды, происходит одно и то же. Они просто отказываются свистеть, а потом назначают фолы за касание на другой половине площадки, и это ужасно раздражает, бро.


Мы играем жестко. Мы упорно отрабатываем в защите, а они вознаграждают другую команду фолами за прикосновение. Мы лезем под кольцо, но им все сходит с рук… Каждый раз, когда мы играем против хорошей команды, уровень непоследовательности просто зашкаливает. Я готов принять этот чертов штраф. Кертис [Блэйр], все эти парни с ним, они сегодня были ужасны. Мне все равно. Они могут оштрафовать меня на любую сумму. Это безумие», – подвел итог Браун.

Комментарии (1)
Профиль пользователя КоментаторТвоейМамы
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
11 января 2026, 15:52
Вооо, Браун явно в ярости. Респект что перестал молчать. Но чувак расслабься, сперз контендеры на бумаге. Я понимаю что их игры смотреть это порнография от судей. Ща смотри как пару матчей сольют САС чтобы чуть внимание от судей ушло и снова продолжат. Это большой рынок, это молодая звезда. Но этим бомжам ниче не светит, не парься, отлетят в первом раунде.
Дрэймонд Грин о просьбе назвать более важную награду MVP между Роузом и Уэстбруком: «Важно, что оба стали MVP»
Дрэймонд Грин о просьбе назвать более важную награду MVP между Роузом и Уэстбруком: «Важно, что оба стали MVP»
Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин в своем шоу ответил на вопрос зрителя, который попросил выбрать более важного MVP НБА между Дерриком Роузом и Расселлом Уэстбруком.