Прешес Ачиува: «Я уже один из лучших по защите в лиге, могу закрывать всех, от разыгрывающих до центровых»

26-летний форвард Прешес Ачиува проводит первый сезон в «Сакраменто», баскетболист подписал с клубом негарантированный контракт.


«Могу рассчитывать на свои защитные навыки в каждом матче. В лиге много треплются о защите. Но я считаю себя одним из лучших. Могу закрывать любого соперника, от разыгрывающих до центровых. В последние игр 10 я брал на себя всех главных действующих лиц. В последнем матче – главных разыгрывающих, до этого – Кевина Дюрэнта. И список можно продолжить.


Я уже в списке лучших по защите и продолжаю прогрессировать», – заявил форвард.

Комментарии (2)
Профиль пользователя bryant68
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя bryant68
Легенда AB
17 января 2026, 12:24
Ещё одна скромняжка подросла.
Профиль пользователя ppsha
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя ppsha
Свой
17 января 2026, 15:57
обменяли б его в какой нибудь Тандер, Спёрс, Денвер или Детройт, Бостон, Никс стал бы он одним из лучших по полированию лавки lavarball