Яннис Адетокумбо: «Хочу выиграть титул с «Бакс». Если это не входит в планы клуба, возможно, мне придется сменить курс»

Яннис Адетокумбо дал понять, что его будущее в «Милуоки» будет зависеть от способности команды бороться за титул.


«Самое важное для меня – выиграть чемпионство с «Бакс». И если этого не будет на повестке или в планах, тогда ты начинаешь думать: «Окей, возможно, сменить курс, потому что я действительно хочу побеждать».


Я не могу предсказать будущее. Мне нравится носить эту форму. Я никогда не проявлю неуважение к людям, которые помогали мне. Иногда, когда я говорю, что не буду требовать обмена, люди будто не слышат меня и обращают внимание на все вокруг – на так называемый «лагерь Янниса». У меня нет никакого лагеря. Мой лагерь – это моя жена, мои дети и мои братья. Вот и все», – сказал форвард «Милуоки» в интервью ESPN.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
19 февраля 2026, 00:33
Да все уже всё поняли. Никто никуда не идёт. Тепло, уютно, сытно. Возраст, травмоопасность, братья, хомячки и попугаи. Балабол