Сегодня, 02:30
114
109
Детали матча

Док Риверс об «испорченных отношениях» с Яннисом: «Смеялся, читая материал Чарании»

Главный тренер «Милуоки» Док Риверс отреагировал на затронутую в материале Шэмса Чарании на ESPN тему «испорченных отношений» между организацией и лидером команды Яннисом Адетокумбо.


«У нас отличные отношения.


Он [Шэмс] говорил о наших проблемах в раздевалке, а я смеялся, читая это. Думал: ну да, у нас был непростой день в нашей раздевалке… Но это нормальное явление, в раздевалках так случается», – заявил Риверс.

Комментарии (1)
Профиль пользователя detroit_negga
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя detroit_negga
Легенда AB
12 апреля 2026, 14:06
Похоже, Док использует свою медийную харизму, чтобы оттянуть момент окончательного распада .Он пытается выиграть время и успокоить прессу, пока руководство решает, как выходить из кризисной ситуации. Такое уже было и мы такое уже видели. Те же истории в ЛАК и Филе, где он также до последнего отрицал конфликты (например, с Беней), которые в итоге приводили к обменам или увольнениям.
Его главная задача проста и понятна-- не дать ситуации превратиться в открытый бунт, который окончательно обрушит трансферную стоимость активов и репутацию клуба. Он говорит, что смеялся читая статью Шэмса, так оно и понятно , он понимает, что этот сезон может стать его последним и уйти на фоне смешных слухов психологически проще, чем признать, что под его руководством команда-чемпион развалилась изнутри.