Люк Кеннард: «Дончич сейчас пашет как проклятый, чтобы вернуться»

Защитник «Лейкерс» Люк Кеннард заявил, что звезда Лука Дончич делает все возможное, чтобы вернуться к играм как можно скорее.


«Если бы с нами на площадке был лучший бомбардир лиги, то это определенно поменяло бы динамику всей команды. Мы это понимаем, и, очевидно, мы скучаем по нему.


Дончич сейчас пашет как проклятый, чтобы вернуться», – отметил Кеннард.


Словенская суперзвезда не играет с начала апреля после растяжения задней поверхности бедра второй степени. 


Без него «Лейкерс» справились с «Хьюстоном» в первом раунде (4-2), но серия против «Оклахомы» складывается не в их пользу (0-3).

Комментарии (4)
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyMaki
Зал славы AB
10 мая 2026, 14:23
Вряд ли они будут форсить Дона в 4 игре...Слишком рисковано!!! Хотя, если он готов хотя бы на 70-80%, то вполне возможно, что и увидим...Но это скорее желание фанатов нежели реальность
Профиль пользователя bryant68
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя bryant68
Легенда AB
10 мая 2026, 14:33
Да не надо никакого "возвращения". Во-первых, это позволит уйти в межсезонье не потупив "очи долу". Во-вторых, все равно Лука - это про будущее. Жизнь на этом сезоне точно не закончится. Пусть уж всё идёт как идёт. Эту горькую чашу мы должны испить до дна.
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
10 мая 2026, 18:16
Чтобы что? Просто придать какое-то значение последней игре и развести болельщиков на мнимую интригу? Ну, это святое конечно
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Huchting
Легенда AB
10 мая 2026, 22:30
Цитата: bryant68
Да не надо никакого "возвращения". Во-первых, это позволит уйти в межсезонье не потупив "очи долу". Во-вторых, все равно Лука - это про будущее. Жизнь на этом сезоне точно не закончится. Пусть уж всё идёт как идёт. Эту горькую чашу мы должны испить до дна.

Возвращение могло иметь значение при счете хотя бы 0:2. Три поражения подряд - это чересчур. Пусть спокойно долечивается - он ещё пригодится.