Рид об ударе локтем от Вембаньямы: «Боль – это слабость, покидающая тело, вот и все»

Центровой «Миннесоты» Наз Рид не стал развернуто высказываться об ударе локтем в область шеи, который он получил от центрового «Сан-Антонио» Виктора Вембаньямы по ходу четвертой игры серии.


«Боль – это слабость, покидающая тело, вот и все», – кратко прокомментировал момент Рид.


Вембаньяму удалили из игры за этот удар, а «Вулвс» довели матч до победы – 114:109. Рид принес своей команде 15 очков (6 из 12 с игры), 9 подборов и 4 передачи.

Комментарии (3)
Профиль пользователя jevp
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя jevp
Зал славы AB
11 мая 2026, 09:18
Чего? Он сам понял, что сказал? Типа "мне не больно - курица довольна"
Профиль пользователя Cryppto
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Cryppto
Забанен
11 мая 2026, 09:38
Цитата: jevp
Чего? Он сам понял, что сказал? Типа "мне не больно - курица довольна"

Настоящий мужик, он не ноет.
Как ноешь ты
Профиль пользователя jevp
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя jevp
Зал славы AB
11 мая 2026, 11:18
Цитата: Cryppto
Цитата: jevp
Чего? Он сам понял, что сказал? Типа "мне не больно - курица довольна"

Настоящий мужик, он не ноет.
Как ноешь ты

Я после каждого твоего поста удивляюсь, ты такой умный, как тебе череп не жмёт?