Шэй Гилджес-Александер о критике за симуляции: «Пусть говорят обо мне все, что хотят. Мне это даже нравится»
Шэй Гилджес-Александер высказался о критике судейства в матчах «Оклахомы» и обвинениях в попытках выпрашивать фолы.
«Я просто считаю, что все это – лишь отвлекающие факторы, не имеющие отношения к игре на площадке. Вот как я это вижу. Правы судьи или нет, они уже приняли решение, и, если вы не возьмете челлендж, они его не изменят.
Это еще одна вещь, которую я не могу контролировать, поэтому я вообще не трачу на это время и силы.
Мне действительно все равно. Игроки, за которыми я следил и которых любил с детства, тоже использовали свое мастерство и разные баскетбольные хитрости, чтобы чаще вставать на линию штрафных. Так игра устроена уже давно, и я точно не первый, кто это делает.
Пусть говорят обо мне все, что хотят. Мне это даже нравится», – заявил лидер «Тандер» в интервью ESPN.
- Источник: sports.ru, allbasketball.org
- Опубликовал: J23