Диллон Брукс о будущем Леброна Джеймса: «Думаю, у него в запасе есть еще один сезон»

Форвард «Финикса» Диллон Брукс высказался о будущем Леброна Джеймса на фоне разговоров о возможном завершении его карьеры после вылета «Лейкерс» из плей-офф.


«Не думаю, что это его последний год. Думаю, у него в запасе еще один сезон. Я наблюдал за ним, когда еще был ребенком в старшей школе. У него феноменальная карьера, он сражался против всех и все время выступал на высочайшем уровне. В целом, наблюдать за ним было потрясающе, а играть против него – настоящее удовольствие», – сказал Брукс в интервью Yahoo Sports.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
13 мая 2026, 04:53
И ты, Брукс?!
Профиль пользователя bryant68
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя bryant68
Легенда AB
13 мая 2026, 09:57
Прогиб засчитан.