Причиной смерти Брэндона Кларка могла стать передозировка (TMZ)

Появились подробности о возможной причине смерти форварда «Мемфиса» Брэндона Кларка. По данным TMZ, расследуется версия возможной передозировки: в доме, где находился игрок, якобы были обнаружены предметы, связанные с употреблением наркотиков.


Согласно NBC4, пожарная служба Лос-Анджелеса получила вызов о медицинской чрезвычайной ситуации в понедельник около 17.00 по местному времени. По прибытии медиков Кларк был уже мертв.


Окончательную причину и обстоятельства смерти установит судебно-медицинская экспертиза.


Кларк был выбран на драфте НБА 2019 года в первом раунде. В нынешнем сезоне форвард провел лишь два матча, пропустив большую часть чемпионата из-за травм.


В начале апреля Кларк был задержан за превышение скорости, а также по подозрению в хранении и перевозке наркотических веществ.

Комментарии (2)
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyMaki
Зал славы AB
13 мая 2026, 00:41
Да уж...Бывают же уникумы!!! Игроки после завершения карьеры не могут совладать в реальной жизни и теряют всё что у них было. Но этот умудрился практически в середине карьеры заруинить всё!!!
Профиль пользователя Cryppto
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Cryppto
Забанен
13 мая 2026, 06:34
Родным соболезнования, а нарика этого не жалко