Дончич попросил «Лейкерс» не включать Ривза в возможные обмены (The Athletic)

После вылета «Лейкерс» из плей-офф в клубе началось обсуждение возможных изменений состава, однако Лука Дончич уже обозначил свою позицию по одному из ключевых игроков команды. По данным The Athletic, звезда «Лейкерс» попросил руководство не включать Остина Ривза в потенциальные обмены в это межсезонье.


Сообщается, что Дончич хочет продолжить выступать вместе с Ривзом и рассматривает его как важную долгосрочную часть команды. По информации источников, он дал понять внутри клуба, что не хотел бы видеть Ривза в пакетах обмена, в том числе в потенциальной сделке по Яннису Адетокумбо из «Милуоки».


Словенец предпочел бы вариант построения состава, при котором он и Ривз остаются в команде рядом с любой другой звездой, которую «Лейкерс» смогут приобрести.

Комментарии (5)
Профиль пользователя КоментаторТвоейМамы
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
13 мая 2026, 01:18
спорно
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
13 мая 2026, 07:42
Словенец предпочел бы вариант построения состава, при котором он и Ривз остаются в команде рядом с любой другой звездой, которую «Лейкерс» смогут приобрести.

Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное, а у нас на это денег нет.
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
13 мая 2026, 09:47
Грека, точнее большую греческую семью на пушечный выстрел не надо пускать в LA.
В тепле они еще плодиться начнут...
Профиль пользователя bryant68
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя bryant68
Легенда AB
13 мая 2026, 12:53
После таких разговоров и без того небольшие шансы Леброна остаться с ЛАЛ еще на сезончик устремились к нулю. Теперь только в ГСВ (или Кливленд ?) на последний танец.
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
13 мая 2026, 15:08
Цитата: bryant68
После таких разговоров и без того небольшие шансы Леброна остаться с ЛАЛ еще на сезончик устремились к нулю. Теперь только в ГСВ (или Кливленд ?) на последний танец.

Нетфликс уже ему звонят с предложением, от которого его самолюбие вряд ли откажется