Игроки НБА анонимно распределили судей по трем категориям, 7 из 9 арбитров-женщин попали в худшую

Игроки НБА анонимно распределили арбитров лиги по трем категориям: элита, надежный уровень, требует улучшений.


7 из 9 арбитров-женщин попали в 3-ю категорию. Скотт Фостер оказался во второй, Тони Бразерс – в первой.


Профсоюз не рекомендует лиге назначать арбитров из третьего списка на матчи плей-офф и советует выбирать из первой категории на финал.

Комментарии (9)
Профиль пользователя semens17
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя semens17
Зал славы AB
14 мая 2026, 09:48
Ну все логично!)
Профиль пользователя BetBasket
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя BetBasket
Посетитель
14 мая 2026, 10:17
Да не.... Размешивать надо, а то потом и элиту на 3 категории разделят.
Профиль пользователя Аминазан
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Аминазан
Легенда AB
14 мая 2026, 12:59
Сексисты)
Профиль пользователя Maks20023012
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Maks20023012
Свой
14 мая 2026, 13:13
Цитата: BetBasket
Да не.... Размешивать надо, а то потом и элиту на 3 категории разделят.

Так по факту оценили: женщины не тянут в НБА в роли рефери (т.к. банально может испугаться агрессивного огромного игрока (представь, если кто-то будет спорить в стиле Родмана, каково ей будет?). по поводу Фостера я думаю комментарии излишни)
Профиль пользователя getbucketsuncledrew
★★★★★
★★★★★
Свой
14 мая 2026, 16:53
Просто мужикам стрёмно, когда женщины позволяют играть более жестко и не свистят флопы.
shaquilleoneal
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyMaki
Зал славы AB
14 мая 2026, 19:32
Цитата: Maks20023012
Цитата: BetBasket
Да не.... Размешивать надо, а то потом и элиту на 3 категории разделят.

Так по факту оценили: женщины не тянут в НБА в роли рефери (т.к. банально может испугаться агрессивного огромного игрока (представь, если кто-то будет спорить в стиле Родмана, каково ей будет?). по поводу Фостера я думаю комментарии излишни)

может испугаться чего? что он ей вломит прямо на площадке или что?
Профиль пользователя Maks20023012
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Maks20023012
Свой
14 мая 2026, 23:39
Цитата: SkyMaki
Цитата: Maks20023012
Цитата: BetBasket
Да не.... Размешивать надо, а то потом и элиту на 3 категории разделят.

Так по факту оценили: женщины не тянут в НБА в роли рефери (т.к. банально может испугаться агрессивного огромного игрока (представь, если кто-то будет спорить в стиле Родмана, каково ей будет?). по поводу Фостера я думаю комментарии излишни)

может испугаться чего? что он ей вломит прямо на площадке или что?

Как вариант, всякое бывает. Представь, что ты девушка ростом 175-180, весом в 60-70 кг от силы, а на тебя прёт мужик 120кг и 2 метра ростом, с агрессией и яростью, думаешь это без страха ей восприниматься будет?) Это природа и никакой феминизм против природы ничего не сделает. Другое дело, если девушка сама будет иметь стержень и в ответ сможет осадить игрока, но чет я таких не замечал в НБА, даже среди рефери мужиков (которые сами частенько со страхом в глазах уходят от разъяренных игроков)
Профиль пользователя Masha_s_Uralmasha
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Masha_s_Uralmasha
Посетитель
15 мая 2026, 01:05
Цитата: Maks20023012
Цитата: SkyMaki
Цитата: Maks20023012
Цитата: BetBasket
Да не.... Размешивать надо, а то потом и элиту на 3 категории разделят.

Так по факту оценили: женщины не тянут в НБА в роли рефери (т.к. банально может испугаться агрессивного огромного игрока (представь, если кто-то будет спорить в стиле Родмана, каково ей будет?). по поводу Фостера я думаю комментарии излишни)

может испугаться чего? что он ей вломит прямо на площадке или что?

Как вариант, всякое бывает. Представь, что ты девушка ростом 175-180, весом в 60-70 кг от силы, а на тебя прёт мужик 120кг и 2 метра ростом, с агрессией и яростью, думаешь это без страха ей восприниматься будет?) Это природа и никакой феминизм против природы ничего не сделает. Другое дело, если девушка сама будет иметь стержень и в ответ сможет осадить игрока, но чет я таких не замечал в НБА, даже среди рефери мужиков (которые сами частенько со страхом в глазах уходят от разъяренных игроков)

Странный аргумент. Скорее они против, потому что женщины эмоциональнее мужчин, а значит личный фактор симпатий/антипатий может сыграть решающую роль в важных матчах при назначении фолов. Плюс биологические особенности. Пардон за подробности, банально дни цикла. Это напрямую влияет на физиологическое состояние. Отбегать почти час очень тяжело бывает. И физическая подготовка не всегда в таких случаях может помочь. Эволюция создала мужчин и женщин для разных целей, поэтому они абсолютно разные и физиологически, и эмоционально. А попытки поставить их на один уровень глупы. Мешают яйца с легкими и удивляются потом, почему выходит непонятно что. Бездумно идут на поводу у этих истеричных тупых феминисток.
Профиль пользователя detroit_negga
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя detroit_negga
Легенда AB
15 мая 2026, 02:34
Судя по этому рейтингу, равенство полов в НБА наконец-то достигнуто - теперь игроки ненавидят судей абсолютно одинаково, независимо от их гендера.