Джейлен Дюрен: «Я должен быть лучше во всех аспектах игры»

«Детройт» оказался на грани вылета, уступив «Кливленду» в пятом матче серии второго раунда со счетом 113:117 в овертайме. Центровой «Пистонс» Джейлен Дюрен снова оказался под шквалом критики и признал, что должен играть лучше.


«Безусловно. Думаю, я могу быть лучше во всех аспектах игры. Нужно продолжать работать и прогрессировать», – сказал Дюрен.


Также игрок прокомментировал тот факт, что не выходил на площадку в последние 17 минут матча.


«Думаю, парни справились. Пол Рид вышел готовым и сделал свое дело», – отметил 22-летний баскетболист.


В пятом матче Дюрен набрал всего 9 очков и собрал 5 подборов за 25 минут на площадке. Это уже шестой случай в нынешнем плей-офф, когда центровой не добирается до 10 очков – столько же раз это случалось с ним за весь регулярный чемпионат.

Комментарии (2)
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя GRESS80
Легенда AB
14 мая 2026, 18:20
У парня явно какие-то проблемы
Профиль пользователя Roman Nets
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Roman Nets
Посетитель
14 мая 2026, 19:34
Цитата: GRESS80
У парня явно какие-то проблемы

Это так, если отлетят от Кавс то не видать ему продления , супермакса