Диллон Брукс: «Как только Вембаньяма начнет брать титул MVP, другим он доставаться не будет. Его цифры будут только расти»

Виктор Вембаньяма всерьез включился в гонку за MVP на третий сезон в НБА. Центровой «Сперс» ведет свою команду к финалу Западной конференции.


«Как только Вемби возьмет первый титул MVP, другим он доставаться не будет. Его цифры будут только расти каждый год. Он нереален.


Пока что он не понимает, что может просто бросать через защитников. Как только он это осознает, все будет кончено», – заключил Брукс.

Комментарии (5)
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
14 мая 2026, 17:27
Ой слишком много все на него уже возложили. Дайте парню спокойно играть и развиваться.
Главное чтобы здоровье и баскетбольная удача/долголетие были как минимум, как у Леброна. Остальное всё появится.
Пока что, какую бы игру не посмотрел у SAS - каждый раз сердце содрогается, когда он скорость набирает. Очень уж хрустальной выглядит вся эта конструкция в движении.
Профиль пользователя deadman90
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя deadman90
Легенда AB
14 мая 2026, 18:51
Не сглазь!!! jamesharden
Профиль пользователя Roman Nets
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Roman Nets
Посетитель
14 мая 2026, 19:35
Только бы не травмы
Профиль пользователя Посейдон
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Посейдон
Зал славы AB
14 мая 2026, 22:45
Цитата: ibkara
Ой слишком много все на него уже возложили. Дайте парню спокойно играть и развиваться.
Главное чтобы здоровье и баскетбольная удача/долголетие были как минимум, как у Леброна. Остальное всё появится.
Пока что, какую бы игру не посмотрел у SAS - каждый раз сердце содрогается, когда он скорость набирает. Очень уж хрустальной выглядит вся эта конструкция в движении.

Соглашусь на все 100 ! Только бывали большие и не такие тонкие , которым рисовали супер карьеры , вспомним только Одома ! Дай Бог конечно без травм и долгой карьеры , реально симпатизирует Вемби как персонаж !!
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
15 мая 2026, 01:13
Цитата: ibkara
Ой слишком много все на него уже возложили. Дайте парню спокойно играть и развиваться.
Главное чтобы здоровье и баскетбольная удача/долголетие были как минимум, как у Леброна. Остальное всё появится.
Пока что, какую бы игру не посмотрел у SAS - каждый раз сердце содрогается, когда он скорость набирает. Очень уж хрустальной выглядит вся эта конструкция в движении.

Минимум как у Леброна здоровья уже ни у кого не будет :)