Джефф Тиг: «Осар Томпсон – лучший защитник, которого я когда-либо видел»

Джефф Тиг высоко оценил игру в защите форварда «Детройта» Осара Томпсона.


«Он буквально лучший защитник, которого я когда-либо видел. Не буду врать. Потому что в нападении он толком ничего не может сделать. Но вы видели эти блок-шоты? Тони Аллен, конечно, умел душить соперников в защите, но этот парень еще и блок‑шоты ставит. Понимаешь? У Тони Аллена и других такого не было. Они хорошо играли в защите, да, но вот так – с блок-шотами – они не действовали», – сказал экс-игрок НБА в своем подкасте.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Леброн Брайант
★★★★★
★★★★★
Свой
14 мая 2026, 23:46
Тот самый случай, когда одни перки выкручены на максимум и на остальное ничего не остается)))
Профиль пользователя kublya
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя kublya
Легенда AB
15 мая 2026, 10:39
Цитата: Леброн Брайант
Тот самый случай, когда одни перки выкручены на максимум и на остальное ничего не остается)))

хаха! отл коммент. Напомнило сразу сценку Viva La Dirt League про выкрученную до максимума харизму