Стив Керр передумал завершать карьеру после победы над «Клипперс» в плей-ин

Стали известны подробности решения Стива Керра остаться главным тренером «Голден Стэйт».


По информации ESPN, накануне матча плей-ин против «Клипперс» Керр в частном порядке принял решение завершить карьеру, но не стал сразу сообщать об этом команде, чтобы избежать утечек, при этом все еще испытывая сомнения в своем решении.


Ситуация изменилась после драматичной победы «Уорриорз» со счетом 126:121, которую сам тренер позже назвал одной из лучших в своей карьере. После этого Керр пересмотрел свое решение и отказался от ухода.


По итогам сезона он обсудил будущее с руководством клуба и в итоге согласился остаться в «Голден Стэйт», где работает с 2014 года и уже завоевал четыре чемпионских титула НБА.

Комментарии (3)
Профиль пользователя Аминазан
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Аминазан
Легенда AB
15 мая 2026, 10:27
Не такое уже великое свершение, что бы не уйти
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя GRESS80
Легенда AB
15 мая 2026, 11:03
Неужели кто-то поверит в эту хрень?
Профиль пользователя JHarden#13
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя JHarden#13
Посетитель
15 мая 2026, 11:34
laughing laughing laughing