Картер Брайант: «Грегг Попович пишет мне почти после каждого матча»

Форвард «Сан-Антонио» Картер Брайант рассказал, что Грегг Попович постоянно выходит с ним на связь после матчей.


«Иногда он звонит мне сразу после игры, когда мы еще даже в раздевалке, и я просто не могу ответить. Он пишет мне почти после каждого матча. Наверное, мы разговариваем по телефону раза три в неделю», – поделился 20-летний баскетболист.

Комментарии (2)
Профиль пользователя kublya
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя kublya
Легенда AB
15 мая 2026, 10:33
я бы ответил Поупу даже если бы был в игре :)
Профиль пользователя mamont22
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя mamont22
Легенда AB
15 мая 2026, 11:03
Ось це рівень відданості клубу!
Жодна статуя цього не передасть!