Джефф Тиг о «Голден Стэйт»: «Вам не получить Янниса, не получить Кавая. Самый доступный вариант – Эмбиид»

Экс-игрок НБА Джефф Тиг высказал свое мнение о том, какой обмен нужно совершить «Голден Стэйт».


«Они обменяют Дрэймонда. Это я просто размышляю вслух. Они обменяют Дрэймонда и кого-то еще. Цельтесь в Эмбиида, бро. Я думаю, вам нужно совершить громкий обмен.


Вам не получить Янниса, не получить Кавая. Вам нужен кто-то, кто будет эффективен со Стефом. Самый доступный вариант – Эмбиид.


Если Джоэл сможет оставаться здоровым, я думаю, у него будет мотивация играть со Стефом. Думаю, он будет здоровее, чем был в «Филадельфии», – сказал Тиг.


Ранее Эмбиид заявил, что сам не знает, останется ли он в «Сиксерс» в следующем сезоне.

Комментарии (5)
Профиль пользователя a4t
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя a4t
a4t
Посетитель
15 мая 2026, 12:11
Эмбиид отлично впишется в лазарет гсв yaoming
Профиль пользователя SSKGhost
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя SSKGhost
Посетитель
15 мая 2026, 13:04
В больничке они точно чемпионами станут! Новый вызов для ГСВ - собрать всех травматов НБА в одной команде!
Профиль пользователя Sania2
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Sania2
Свой
15 мая 2026, 14:13
Цитата: a4t
Эмбиид отлично впишется в лазарет гсв yaoming

Тем более Порзингис уже сообщил, что в ГСВ мед персонал очень квалифицированный!)
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
15 мая 2026, 16:48
А Джефф Тиг знает толк в хороших шутках lavarball
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
16 мая 2026, 07:16
Я так понял, что все эти кандидатуры выдвигают лично Джимбо с Порзи, чтобы было с кем перекинуться между процедурами в покеришко?!