«Уорриорс» хотят сохранить 11-й пик драфта, несмотря на интерес к Яннису Адетокумбо

Инсайдер Маркс Спирс поделился планами «Голден Стэйт», касающихся предстоящего драфта.


«У «Уорриорс» есть этот 11-й пик, и многие задаются вопросом: смогут ли они включиться в борьбу за Янниса? Как мне сегодня сообщили несколько источников, «Уорриорс» предпочитают оставить этот пик у себя», – сказал Спирс.


В прогнозе от ESPN под 11-м номером значится мексиканский форвард «Нью-Зиланд Брейкерс» Карим Лопес.

Комментарии (5)
Профиль пользователя Orion14
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Orion14
Посетитель
15 мая 2026, 12:58
Уорриорс, как обычно, хотят и рыбку съесть и звезду получить. Но с таким подходом получат очередного пенсионера или травмата
Профиль пользователя Valeriy Magic
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Valeriy Magic
Зал славы AB
15 мая 2026, 13:01
Стоит напомнить - за Зубаца отдали 5 пик драфта + ещё , за Бейна 5 драфт пиков. Вот 11 пик такой золотой и бесценный по мнению инсайдера lavarball
Профиль пользователя blade90912
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя blade90912
Посетитель
15 мая 2026, 15:23
ГСВ много чего хотят, а получается Порзингис! shaquilleoneal laughing laughing laughing
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
15 мая 2026, 15:36
О чём пост? Да ни о чём! Простое напоминание о существовании ГСВ и Янниса - новости, которые мы заслужили shaquilleoneal3
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
16 мая 2026, 00:29
Пора забыть про эти призрачные шансы получить Янниса. Даже если Гсв весь стартовый состав включат и все свои пики