Джейлен Уильямс вернулся к тренировкам перед стартом серии против «Сан-Антонио»

«Оклахома» получила позитивные новости о состоянии Джейлена Уильямса перед первым матчем финала Западной конференции против «Сан-Антонио».


Форвард пропустил игры со второго матча первого раунда серии с «Финикса» из-за растяжения задней поверхности бедра и не выходил на площадку более трех недель.


Однако накануне старта серии Уильямс был замечен на тренировке «Тандер», где выполнял бросковые упражнения. При этом он не ограничивался работой с места – форвард также отрабатывал дриблинг, атакующие действия на скорости и средние броски.


Первый матч серии «Тандер» – «Сперс» пройдет 19 мая, начало встречи – 03.30 по московскому времени.