«Оклахома» сыграет против «Сан-Антонио», «Нью-Йорк» поборется с «Кливлендом» – определились обе пары финалов конференций НБА

«Кливленд» стал последним участником финалов конференций НБА, обыграв топ-1 регулярки Востока «Детройт» в седьмом матче серии (4-3). Соперником «Кэвс» станет «Нью-Йорк».


На Западе действующий чемпион «Оклахома» встретится с «Сан-Антонио».


Финал Запада: 


«Оклахома» (1) – «Сан-Антонио» (2)


Финал Востока:


«Нью-Йорк» (3) – «Кливленд» (4)


Серия «Тандер» и «Сперс» стартует 19 мая в 3.30 по московскому времени. Первый матч «Никс» – «Кэвс» пройдет 20 мая (3.00).


Комментарии (4)
Профиль пользователя getbucketsuncledrew
★★★★★
★★★★★
Свой
18 мая 2026, 10:26
Даешь по 7 матчей!
(7-е матчи можно с овертаймами)
Профиль пользователя Admiral666
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Admiral666
Легенда AB
18 мая 2026, 12:37
Не, хочу что бы Оклу свипнули с ее МВП))
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
18 мая 2026, 15:45
Подобрались крайне неудобные матчапы что там, что там
Профиль пользователя jevp
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя jevp
Зал славы AB
18 мая 2026, 16:32
Пары, что надо. Про запад только Go Spurs, Go.
Восток интереснее. Смогут ли Митчел и Харден перебросать Брансона и Бриджеса, и удержат ли КАТа Аллен и Мобли. Если получится, то Кливленд пройдет дальше.