Донован Митчелл, впервые вышедший в финал конференции: «Почти десять лет я натыкался на одну и ту же проблему. Теперь можно немного выдохнуть»

Звездный защитник «Кливленда» Донован Митчелл назвал выход в финал конференции впервые за свою карьеру «глотком свежего воздуха».


«Даже в прошлом году, когда мы проиграли «Индиане», мы ставили перед собой цель выйти в финал. Теперь мы на шаг ближе. Но, черт возьми, почти десять лет я натыкался на одну и ту же проблему. Так что, безусловно, лично я и вся команда можем наконец немного выдохнуть.


Но мы можем перевести дух лишь на 12 часов. А потом снова браться за дело», – сказал защитник.


За 9 лет карьеры Митчелл каждый сезон выходил в плей-офф и 4 раза вылетал во втором раунде.

Комментарии (4)
Профиль пользователя Valeriy Magic
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Valeriy Magic
Зал славы AB
18 мая 2026, 13:28
Кливленд не играл здоровым. То Гарланд пальчик поранет, то другие. Бывало по 3-4 игрока отсутствовало в плей-офф. Сейчас стабилизировалось и пошли семи матчевые зарубы.
Профиль пользователя Леброн Брайант
★★★★★
★★★★★
Свой
18 мая 2026, 13:38
Жаль этого добряка))) А Йович уже чемпион)))
Профиль пользователя crypto
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя crypto
Забанен
18 мая 2026, 13:49
Мы одолеем злого ворога;
Запомни крепко: на войне
Солдата руки стоят дорого,
А деньги – вовсе не в цене
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
19 мая 2026, 00:36
Цитата: Valeriy Magic
Кливленд не играл здоровым. То Гарланд пальчик поранет, то другие. Бывало по 3-4 игрока отсутствовало в плей-офф. Сейчас стабилизировалось и пошли семи матчевые зарубы.

Даже с тем составом должны были проходить даже ту самую Индиану. Чокернули они тогда знатно, но спас, как это ни странно, главный чокер