Шэй Гилджес-Александер: «Четыре обладателя MVP за последние 12 лет прошли через «Оклахому», и это не совпадение»

Звездный защитник «Тандер» Шэй Гилджес-Александер, который получил свою вторую награду MVP, отметил роль клуба в становлении сильнейших игроков.


«Четыре обладателя MVP за последние 12 лет прошли через «Оклахому». Я не думаю, что это совпадение. Есть причина, по которой у вас все получается, когда вы проходите через эту программу», – сказал защитник.


Трое MVP, связанных с «Тандер», помимо Гилджес-Александера – Кевин Дюрэнт, Расселл Уэстбрук и Джеймс Харден.