«Мемфис» с большим отрывом стал самым нежелательным направлением для обмена по версии игроков НБА

Игроки НБА назвали клуб, в который они меньше всего хотели бы быть обменянными. В опросе, проведенном The Athletic, 120 анонимных баскетболистов лиги ответили, переход в какую команду для них стал бы наихудшим вариантом.


С заметным отрывом первое место занял «Мемфис» – его назвали 35,8% опрошенных. Вторым стал «Вашингтон» с 11,7%, третьим – «Сакраменто» (10,8%).


Полные результаты опроса:


1. «Мемфис» (35,8%)


2. «Вашингтон» (11,7%)


3. «Сакраменто» (10,8%)


4. «Новый Орлеан» (6,7%)


5-6. «Бруклин» и «Юта» (5%)


7-8. «Шарлотт» и «Портленд» (4,2%)


9. «Нью-Йорк» (3,3%)


10-11. «Детройт» и «Индиана» (2,5%)


12-13. «Милуоки» и «Лейкерс» (1,7%)

Комментарии (3)
Профиль пользователя AXEL87
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя AXEL87
Свой
18 мая 2026, 20:41
А где Орландо?
Профиль пользователя roman0921
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя roman0921
Зал славы AB
18 мая 2026, 20:52
Джа постарался shaquilleoneal
Профиль пользователя Lennnnn
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Lennnnn
Посетитель
18 мая 2026, 21:35
Цитата: AXEL87
А где Орландо?

В списке желаемых)