Пол Пирс: «Детройт» играл в седьмом матче так, словно это первая игра регулярки»

Пол Пирс заявил, что разочарован самоотдачей и настроем «Детройта» в седьмой игре серии с «Кливлендом», в которой «Пистонс» на своей площадке уступили со счетом 94:125.


«По тому, как играл «Детройт», можно было подумать, что это первый матч регулярного чемпионата. Именно так это выглядело. Не было ощущения, что на кону жизнь команды, сезон, выход дальше – да еще и дома. Лично для меня это выглядело именно так», – сказал экс-игрок НБА в своем подкасте.