Кенни Эткинсон: «Джеймс Харден – один из лучших в нашей обороне в этом плей-офф. Верю в него»

Главный тренер «Никс» Майк Браун заявил, что его команда выцеливает разыгрывающего Джеймса Хардена в оборонительных порядках «Кливленда». Кенни Эткинсона спросили, не думал ли он посадить Хардена на скамейку во время провальной концовки проигранного матча (104:115).


«Нет. Он один из лучших в нашей обороне в этом плей-офф. Верю в него. Умный, быстрые руки. Даже мысли такой не было», – заявил главный тренер «Кавальерс».

Комментарии (3)
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
20 мая 2026, 09:22
Такое впечатление, что Аткинсон в 4 четверти впал в ступор. Таймауты во время рывка соперника по боку. Харден, в которого системно и успешно атаковали Никс, лучший в защите. Чисто тренерское поражение jamesharden
Профиль пользователя zarv
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя zarv
Зал славы AB
20 мая 2026, 10:48
Я понял: Аткинсон на веществах. Тогда и про Хардена и про таймаууты понятно.
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя GRESS80
Легенда AB
20 мая 2026, 12:19
Кенни не в себе, если Харден у него вдруг стал одним из лучших в обороне.