Марк Кьюбан об увольнении Кидда: «Удивлен и разочарован, но давайте дадим Масаи шанс»

Бывший владелец «Мэверикс» Марк Кьюбан прокомментировал увольнение назначенного им ранее главного тренера Джейсона Кидда.


Решение принял новый президент техасского клуба Масаи Уджири.


«Я поклонник Джей-Кидда. Поэтому удивлен и разочарован.


Но мы должны дать Масаи шанс. Посмотрим, что будет. Он доказал, что знает свое дело», – написал Кьюбан.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Johnny_Maverick
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Johnny_Maverick
Свой
20 мая 2026, 13:11
У меня те же самые эмоции, как и у Кьюбана.