Эван Мобли о потере «+22» в 4-й четверти: «Нужно продолжать играть в быстром темпе и не затягивать время»

Бигмен «Кливленда» Эван Мобли объяснил неудачу в четвертой четверти первого матча серии с «Нью-Йорком» (104:115 ОТ, 0-1), когда было упущено преимущество «+22».


«Мне кажется, мы просто замедлили темп. Нам нужно продолжать играть в быстром ритме, даже когда мы ведем в счете, и не пытаться затягивать время.


Мы слишком рано перешли к тому, что стали затягивать время, тогда-то они и начали свою серию. Нам следует поддерживать темп независимо от счета на табло», – констатировал Мобли.

Комментарии (2)
Профиль пользователя zarv
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя zarv
Зал славы AB
20 мая 2026, 10:49
Поставить играющим тренером - толку больше будет
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя GRESS80
Легенда AB
20 мая 2026, 11:56
Расслабили булки слишком рано и за это были вые...ны между этих булок. Называй вещи своими именами, Мобли.
Никс с победой и настроем победителей, в отличие от Кавальерс.