Донован Митчелл о прихрамывании и слабой игре в 4-й четверти: «Со мной все нормально»

Звездный защитник «Кливленда» Донован Митчелл прокомментировал свое состояние после поражения в первом матче финала Восточной конференции от «Нью-Йорка» (104:115 ОТ, 0-1).


Митчелл набрал 26 очков по итогам трех четвертей, в четвертой и овертайме на его счету суммарно 1/6 с игры и 3 очка. Баскетболист прихрамывал на одну ногу под занавес встречи и после сирены.


«Со мной все нормально», – заявил Митчелл на пресс-конференции.


По словам лидера «Кавальерс», он сосредоточен на следующем матче.


«Я сказал в раздевалке, что мы проиграли, да что там, жестко облажались. Но давайте просто исправим это в следующем матче, вот и все», – добавил Донован.