Чарльз Баркли о финале НБА: «Никс» в шести»

«Сан-Антонио» примет «Нью-Йорк» в первом матче финала НБА.


«Думаю, «Никс» в шести. Они были лучшей командой в этом плей-офф. Это очевидно всем, кто знает хоть что-то о баскетболе.


Они не продираются со скрипом. Надирают задницы, отбирают карманные деньги. Вламываются в дома и забирают еду со стола прямо перед семьей.


Исторический поход, цифры это подтверждают. Все отлично выглядят», – заключил Чарльз Баркли на подкасте.

Комментарии (7)
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
3 июня 2026, 09:53
Пиzdа Никербокерам weary
Как можно было зачервить такую интригу? shaquilleoneal3
Профиль пользователя Роман Горбан
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Роман Горбан
Легенда AB
3 июня 2026, 09:55
Нихера подобного
Профиль пользователя San Antonio Spurs
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя San Antonio Spurs
Посетитель
3 июня 2026, 10:31
Никс хороши без вопросов. Но сомневаюсь что Сперс не закрыли бы такую Филу и кавс тоже в сухую может одну отдали за две серии и не фвкт что Никс прошди Оклахому. Тут больше вопрос, что Никс не удобны для Сперс и тренер не плохой
Профиль пользователя ruslan23
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя ruslan23
Свой
3 июня 2026, 11:06
Чарльз всё цепляется за старое, но времена другие уже давно пришли. Конечно его достижение очень даже весомое когда он положил Шака на лопатки, но недооценивать Вемби говоря что он как огрызок от яблока - это явная ошибка, потому как Вембаньяма уже сейчас лучший игрок. shaquilleoneal3
Профиль пользователя detroit_negga
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя detroit_negga
Легенда AB
3 июня 2026, 13:31
Никс хороши без вопросов. Но сомневаюсь что Сперс не закрыли бы такую Филу и кавс тоже в сухую может одну отдали за две серии и не фвкт что Никс прошди Оклахому. Тут больше вопрос, что Никс не удобны для Сперс и тренер не плохой

Согласен. САС точно так же могли закрыть этот восток всухую. И главный козырь Никс сейчас - это не их 11-матчевая победная серия, а именно эффект неожиданности и неудобный для техасцев стиль, к которому САС после затяжной серии на западе придется адаптироваться на лету.
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Rahmanovram
Зал славы AB
3 июня 2026, 13:53
Сегодня посмотрел обзор их последней встречи. Ну раскатали там, как детей. Я надеюсь такого не будет в финале. Не хотелось бы , чтобы прогнозы Баркли сбылись, но склоняюсь, что больше 6 игр мы не увидим в любую сторону.
Профиль пользователя SSKGhost
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя SSKGhost
Посетитель
3 июня 2026, 14:51
Цитата: Slava Pidtykan
Пиzdа Никербокерам weary
Как можно было зачервить такую интригу? shaquilleoneal3

Чак подстраховался. Он не сказал, что Никс выиграют в шести))) Шансы на интригу есть!