«Новый Орлеан» проявляет интерес к Джейлену Брауну. Клуб готов расстаться с Зайоном ради звезды «Бостона»

«Новый Орлеан» входит в число команд, которые заинтересованы в услугах форварда «Бостона» Джейлена Брауна.


Об этом пишет обозреватель Bleacher Report Джейк Фишер со ссылкой на управленцев лиги.


Как отмечает журналист Брэндон Робинсон, «Пеликанс» готовы расстаться с даже с Зайоном Уильямсоном ради звезды «Бостона», при том, что в целом хотели бы сохранить форварда.


Браун в июле официально получит право на подписание нового двухлетнего продления контракта на сумму 142 млн долларов. Сейчас он выступает по пятилетнему супермаксимальному соглашению на 285,4 млн долларов, подписанному в 2023 году и рассчитанному до конца сезона-28/29.


29-летний форвард провел лучший сезон в карьере, набирая в среднем 28,7 очка, 6,9 подбора и 5,1 передачи, сохраняя «Бостон» конкурентоспособным даже при возросшей нагрузке в атаке.

Комментарии (7)
Профиль пользователя Роман Горбан
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Роман Горбан
Легенда AB
3 июня 2026, 10:39
Браун ради бабок не перейдёт в болота Нового Орлеана shaquilleoneal
Профиль пользователя chuk83
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя chuk83
Посетитель
3 июня 2026, 11:19
Даже с Зайоном готовы расстаться? Расходимся)
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
3 июня 2026, 11:51
«Пеликанс» готовы расстаться с даже с Зайоном Уильямсоном ради звезды «Бостона»

Еще такие сезон-два и клуб будет готов расстаться со своим проспектом даже ради ящика пончиков с кофе. Вангую.
Профиль пользователя NBAEnjoyer
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя NBAEnjoyer
Свой
3 июня 2026, 12:54
Но Бостон, я надеюсь, не идиоты менять аж Брауна на распиаренного и вечно травмирующегося бройлера?
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
3 июня 2026, 13:15
Чтобы расстаться "даже с Зайоном" ( satisfied ) Пеликанам надо строчить всей командой у потенциальных покупателей этого "таланта" на протяжении всего межсезонья. И это только за саму возможность выслушать предложение орлеанцев о количестве пиков, с которыми те готовы расстаться ради того, чтобы сбагрить Пирожочек
Профиль пользователя Andriy_AK
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Andriy_AK
Посетитель
3 июня 2026, 13:27
А вот прямо смешно было бы Зайона в Бостоне увидеть ) Да и в принципе в большинстве команд его увидеть. Пеликаны от него не избавятся: их (п.здюк - зачеркнуто) крест - им и нести )
Профиль пользователя Daymond Pay
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Daymond Pay
Зал славы AB
3 июня 2026, 18:47
Цитата: ibkara
«Пеликанс» готовы расстаться с даже с Зайоном Уильямсоном ради звезды «Бостона»

Еще такие сезон-два и клуб будет готов расстаться со своим проспектом даже ради ящика пончиков с кофе. Вангую.

Там уже стоит вопрос о доплате кому-нибудь, лишь бы забрали lavarball