Ник Райт: «Оклахома» куда более похожа на «Бакс»-2021 или «Наггетс»-2023, чем на династии последних времен»

«Оклахома» не смогла прервать серию НБА с новыми чемпионами каждый год, несмотря на исключительный регулярный сезон.


«Не считаю сравнения с величайшими командами в истории лиги уместными. Мы не говорили о династии в плане «Бакс» в 2021 году, про «Денвер» в 2023 году. Немного заходили на эту территорию с «Бостоном».


С точки зрения исторической перспективы эти «Тандер» имеют куда больше общего с «Бакс» и «Наггетс», чем с династиями последних времен.


У них один исторически сильный игрок. Не с самой вершины – из Топ-6 – но в Топ-25. Это лидер команды. Крепкий состав, который ему подходит. Но без суперзвезд.


Титул – великолепное достижение. Они будут цепляться за возможность вернуться на этот уровень. Но я не уверен, что у них получится, как у великих команд», – заключил обозреватель Ник Райт на подкасте.

Комментарии (3)
Профиль пользователя Роман Горбан
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Роман Горбан
Легенда AB
3 июня 2026, 10:40
Оклахомовки династией не стать cold_sweat sunglasses
Профиль пользователя Леброн Брайант
★★★★★
★★★★★
Свой
3 июня 2026, 14:16
Ну началось......)))) Все в порядке у ОКС, подлечатся и в следующем сезоне будут фаворитами на чемпионство, если конечно СПЕРС не заберут финал)))
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyMaki
Зал славы AB
3 июня 2026, 19:19
Цитата: Леброн Брайант
Ну началось......)))) Все в порядке у ОКС, подлечатся и в следующем сезоне будут фаворитами на чемпионство, если конечно СПЕРС не заберут финал)))

какая-то странная логика)