Эй Джей Дибанца о наиболее ожидаемых встречах в НБА: «Кевин Дюрэнт – любимый игрок. Хочу увидеть броски Шэя и Луки, со стороны смотрятся слишком просто»

Форвард Эй Джей Дибанца является одним из главных претендентов на 1-й номер драфта-2026. Молодой баскетболист поделился наиболее ожидаемыми встречами на площадке НБА.


«Очень простой ответ. Кевин Дюрэнт. Мой любимый игрок. Хочу поиграть против него в защите, просто быть на одной площадке.


Надеюсь, Леброн все еще будет играть. 


С точки зрения изучения баскетбола хочу увидеть, как бросают Шэй Гилджес-Александер и Лука Дончич. Просто с позиции обороняющегося, как это ощущается. Потому что со стороны выглядит слишком просто», – заключил Дибанца.

Комментарии (3)
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
3 июня 2026, 11:49
Потому что со стороны выглядит слишком просто

интересно будет потом послушать его "Welcome to NBA moment" :)
Профиль пользователя detroit_negga
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя detroit_negga
Легенда AB
3 июня 2026, 13:11
Да. Да. В НБА умеют жестко "встречать" новичков, особенно тех, кто приходит в лигу с огромным хайпом.
Обычно после таких встреч новички на первой же пресс-конференции признаются - "Я думал, что умею играть в защите, пока не встретил этих парней".
Профиль пользователя Андроид
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Андроид
Легенда AB
3 июня 2026, 19:38
Подождите, парни, Цыган-голенолом первый в очереди на эту диву из чешского салона lavarball