Лонзо Болл и Дариус Гарлэнд раскритиковали «Кливленд» после провала в финале Востока: «На это было тяжело смотреть»

Начинавшие сезон в составе «Кливленда» Лонзо Болл и Дариус Гарлэнд в подкасте обсудили выступление команды в финале Восточной конференции с «Нью-Йорком» (0-4).


«Если вы стремились выиграть чемпионат, как мне кажется, вам не следовало идти по этому пути. Если вы спросите меня, то мне кажется, с нами в составе они бы прошли дальше. Но это только мое мнение. Я ведь всегда верю в себя.


Изначально мы были лучше. Посмотрев последнюю серию, я подумал: «Вы выменяли людей, которых даже не используете». Посадили Тайсона на скамейку запасных, хотя он весь год играл просто великолепно. Кван оказался вообще не у дел. Хотя этот парень дает энергию.


То, что я наблюдал на протяжении сезона – в плей-офф я этого совсем не заметил. Трудно победить, когда у тебя нет идентичности», – считает Болл.


«Я согласен с Зо. Честно говоря, на это было тяжело смотреть. Не то чтобы я смотрел за ними очень много. Но когда я включал, было тяжело. Особенно впечатляет, если вспомнить, как мы играли в начале сезона, не правда ли? Разворот буквально на 180 градусов. Совсем другая история на площадке. Но уж как есть.


Переход в «Клипперс»? Было здорово оказаться там. Прийти в систему, где я могу быть самим собой. Большую часть матчей у меня в руках был мяч, и мне нравилось контролировать ход игры и быть как бы вторым тренером на площадке.


Все классно. Играю в удовольствие. Я вернул себе радость от баскетбола», – заявил Гарлэнд.

Комментарии (4)
Профиль пользователя jevp
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя jevp
Зал славы AB
3 июня 2026, 19:23
Клоуны. У одного подмывает спросить как там Клипперс, а у второго, что чувствует 2й номер драфта 2017 отчисленный из обескровленной, танкующей Юты.
Профиль пользователя Посейдон
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Посейдон
Зал славы AB
3 июня 2026, 20:32
Две звезды НБА раскритиковали Кливленд joy
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
3 июня 2026, 20:57
Цитата: Посейдон
Две звезды НБА раскритиковали Кливленд joy

Уж в Клипперс сейчас победы придут lavarball
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
3 июня 2026, 23:09
Цитата: jevp
Клоуны. У одного подмывает спросить как там Клипперс, а у второго, что чувствует 2й номер драфта 2017 отчисленный из обескровленной, танкующей Юты.

Ну как они могут себя чувствовать, если им даже смотреть тяжело? kembawalker