Пол Пирс: «Атакующий арсенал Джейлена Брансона гораздо шире, чем у Шэя Гилджес-Александера»

«Сан-Антонио» проигрывает «Нью-Йорку» 0-1 в финале НБА. Главной проблемой в первом матче стал разыгрывающий Джейлен Брансон.


«Им надо понять, что делать с этим пик-н-роллом с Брансоном. Как его ограничивать. Да, Брансон защитник-«скорер» и они только что играли против Шэя Гилджес-Александера. Но атакующий арсенал Брансона гораздо шире, чем у Шэя.


Его проходы на среднюю дистанцию с флоутерами, паузы, хези. Все это сбивает с толку. Нестандартная манера. Его броски из нестабильных положений от щита, левой рукой. Может пойти и вправо и влево. Нужно найти способ забрать мяч из его рук.


Но основная проблема была в самих «Сперс». Они были заторможенными. Не двигали мяч. Играли один на один», – рассудил Пол Пирс на подкасте.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Artem Stizhko
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Artem Stizhko
Посетитель
6 июня 2026, 00:52
Та САС были самоуверенные, но и конечно стабильности Вити не хватает. А может и перегорел , слишком много внимания и ожидания.