Суд отказался смягчить условия выпуска Терри Розира под залог, игрок не сможет вернуться в лигу на время процесса
9 июля 2026, 08:39
Условия выпуска защитника Терри Розира под залог на время судебного процесса по мошенничеству на ставках останутся неизменными.
Игроку запрещены контакты с рядом потенциальных свидетелей среди игроков, в целом установленные рамки ограничивают его свободное перемещение и возможность сотрудничества с каким-либо из клубов НБА.
Баскетболист не получил смягчения условий от судьи, которая отметила, что Розир уже нарушил правила, отправив сообщение одному из запрещенных лиц.
«Это говорит мне, что он считает себя умнее суда. Уже поставил доверие под сомнение», – прокомментировала судья этот факт.
- Источник: sports.ru, allbasketball.org
- Опубликовал: J23
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для удобства используйте авторизацию через социальные сети.
Рассмотрение дела Aspiration может затянуться.
Вчера, 23:58
Вчера, 23:58
Куминга и «Лейкерс» не могут договориться.
Вчера, 23:54
Вчера, 23:54
Обновилась информация насчёт второго порога налога на роскошь.
Вчера, 15:47
Вчера, 15:47
Маркс высказался о Рэндле.
Вчера, 15:46
Вчера, 15:46
Харден вновь привлёк внимание общественности своим видом.
Вчера, 15:42
Вчера, 15:42
«Пистонс» и Дюрен не продвигаются в контрактных переговорах, клуб по-прежнему хочет сохранить игрока
«Детройт» не может договориться с центровым о новом контракте.
Вчера, 15:40
Вчера, 15:40
Молодой игрок «Уорриорз» отпустил шпильку в адрес топ-новичка НБА.
Вчера, 15:38
Вчера, 15:38
Лендеборг помог «Уорриорз» выиграть Летнюю лигу.
Вчера, 15:37
Вчера, 15:37
Владелец «Сиксерс» поговорил с Джеймсом.
Вчера, 15:36
Вчера, 15:36
Лука Дончич рассказал о новом хобби: «Хочу делать это каждый день».
Вчера, 10:16
Вчера, 10:16
Прести прокомментировал обмен Дорта.
Вчера, 10:15
Вчера, 10:15
Чемпион НБА и известный рэпер устроили хаос в ночном клубе .
Вчера, 10:14
Вчера, 10:14