«Лейкерс» отпугивает контракт Пи Джей Вашингтона на 88,8 миллиона (Прайс)

«Лейкерс» вряд ли удастся объединить Луку Дончича с его бывшим одноклубником по «Мэверикс» Пи Джей Вашингтоном.


«Слухи о возможном обмене Вашингтона в «Лейкерс» ходят давно, но гарантированные 88,8 миллиона долларов, которые Пи Джей должен получить в течение следующих четырех лет, не привлекательны для «Лейкерс», – написал обозреватель New York Post Коби Прайс.


27-летний Вашингтон в минувшем сезоне в среднем набирал 14,2 очка, 7,0 подбора, 1,8 передачи и 1,1 блок-шота за 31 минуту, реализуя 45% с игры и 32,5% 3-очковых в 56 матчах.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Mengele
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Mengele
Посетитель
10 июля 2026, 09:38
Зато Ривзу выдать максималку это привлекательно.
Игроку без защиты, к тому же который каждый год даёт жидкого в ПО.
Лейкерс это дно.
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Свой
10 июля 2026, 10:46
Двусторонний игрок в прайме с приличной статкой за двадцатку - это дорого?! magicjohnson
ХАЛЯВЩИКИ !!!
Дрэймонд Грин о просьбе назвать более важную награду MVP между Роузом и Уэстбруком: «Важно, что оба стали MVP»
Дрэймонд Грин о просьбе назвать более важную награду MVP между Роузом и Уэстбруком: «Важно, что оба стали MVP»
Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин в своем шоу ответил на вопрос зрителя, который попросил выбрать более важного MVP НБА между Дерриком Роузом и Расселлом Уэстбруком.