Хирро до новостей о стычке с Адебайо: «С «Майами» все на позитиве, все по-братски»

Тайлер Хирро, которого обменяли из «Хит» в «Бакс», поделился, как у него обстоят отношения с бывшей командой.


«С «Майами» все на позитиве, все по-братски. Я видел нескольких ребят, тренерский штаб, Криса Куинна, Эрика Спольстру, людей из офиса. У нас все хорошо с «Майами». Просто для обеих сторон появилась возможность перезагрузиться, начать все заново, и обе стороны очень довольны этим», – сказал Хирро.


Это интервью было записано незадолго до того, как новость о стычке с Бэмом Адебайо стала достоянием общественности. После окончания матча Летней лиги Хирро пообщался со своими новыми партнерами по «Бакс» и генеральным менеджером Джоном Хорстом, а затем покинул арену. Комментировать инцидент Хирро отказался.

Комментарии (1)
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя GRESS80
Легенда AB
11 июля 2026, 11:09
Когда человек говорит "мы", а не "я" - это признак неуверенности, низкой самооценки и надежды на быструю поддержку.
Просто для сравнения, почитайте любой комментарий Дуэйна Уэйда. Мальчик Хирро оказался психически нестабильным да ещё и в своей фантасмагорической парадигме. Бакс от него избавятся.